Обсуждение Cccam test (cline)

Всё понял,благодарю за понимание
 
Всё понял,благодарю за понимание
Первое поле проверка теста зеленый цвет означает что тест годный а красный нет второе поле пакетирование если вдруг что то будет непонятно пишите задавайте вопросы

Opera-SNIMOK_2023-04-25_115844_testious.com.md.png

Opera-SNIMOK_2023-04-25_115936_testious.com.md.png
 
Я зарегистрировался Тестер линий CCcam и Newcam ,захожу на сайт как гость,перехожу по ссылки активации
, а ключа активации нет ,не подскажите ,что делать, писал в службу поддержки говорят, что отправят код,но увы
 
Иван, почта может быть российская причиной. Судя по всему сервис то забугорный
 
Ну всё с ними ясно
 
Я зарегистрировался Тестер линий CCcam и Newcam ,захожу на сайт как гость,перехожу по ссылки активации
, а ключа активации нет ,не подскажите ,что делать, писал в службу поддержки говорят, что отправят код,но увы
Лично я там не зарегистрирован зачем вам это нужно не знаю
 
Извините пароль логин не понятно

Новичку многое недоступно это и так ясно все мы через это проходили и много читали прежде чем разобраться в этом всем
форматы тестов они же разные бывают это правда давайте разберем элементарный тест

C: - протокол
167.238.17.65 - адрес или имя сервера
Порт - 365
Логин - Вася
Пароль - Петя

В итоге получаем вот такой тест
C: 167.238.17.65 365 Вася Петя

Будут вопросы пишите
 
А для какого это спутника? Телекарту не открывает...
Учитесь пробивать тесты
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Учитесь пробивать тесты
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как это ,,пробивать,,? Перебирать сервера? Тоесть при одних и тех же паролях и портах при смене сервера может открываться некоторый канал который на другом сервере не открывается?
 
Как это ,,пробивать,,? Перебирать сервера? Тоесть при одних и тех же паролях и портах при смене сервера может открываться некоторый канал который на другом сервере не открывается?
Читать начиная с этого сообщения и до конца
 
Читать начиная с этого сообщения и до конца
Да я прочел. Меня на тот сайт не пускает,пишет что блокировщик рекламы включен,хотя у меня его нет. Ладно,бог с ним с тем домашним hd))
 
Кто хотел тот давно настроил долгосрочный на Телекарту и смотрит не знаю в чем у вас пробле
Оно то идёт,просто есть каналы которые не открываются. Видимо есть ещё тесты vip. Например Домашний hd не открывается теми тестами что в теме долгосрочных тестов. И ещё там каналы есть котрые не открываются. По этому и пишу, ну и ладно на них)) Основные то идут.
 
Оно то идёт,просто есть каналы которые не открываются. Видимо есть ещё тесты vip. Например Домашний hd не открывается теми тестами что в теме долгосрочных тестов. И ещё там каналы есть котрые не открываются. По этому и пишу, ну и ладно на них)) Основные то идут.
Можно еще сюда посмотреть тоже обновляются ежедневно
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Например Домашний hd не открывается теми тестами что в теме долгосрочных тестов. И ещё там каналы есть котрые не открываются. По этому и пишу, ну и ладно на них)) Основные то идут.
Если канал не так давно появился то шаровоз его скорее всего ещё просто не добавил. Чтобы он шариться начал.
Так же там есть несколько каналов в геокодировке. Они не шарятся
 
Если канал не так давно появился то шаровоз его скорее всего ещё просто не добавил. Чтобы он шариться начал.
Так же там есть несколько каналов в геокодировке. Они не шарятся
Мне в телеге давали пробник на сутки,открывались )) Я и подумал что можно найти долгосрочку,но видимо нужно ждать))
Авто объединение сообщений:

Можно еще сюда посмотреть тоже обновляются ежедневно
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я там не все конечно проверил но в последнем посте перепробовал все порты и все off-line
 
Мне в телеге давали пробник на сутки,открывались )) Я и подумал что можно найти долгосрочку,но видимо нужно ждать))
У разных шаровозов по разному.
Вечером проверю так же Домашний HD
 
Я там не все конечно проверил но в последнем посте перепробовал все порты и все off-line
долгосрочный тест не открывает новые каналы с 12535. Как Вам сказали выше, не прописаны ID каналов у шаровоза. Открывает эти каналы другой тестовый шаринг, который меняется здесь каждый вечер.
 
У разных шаровозов по разному.
Вечером проверю так же Домашний HD
Значит. Домашний hd, ТВ-3 hd,Россия К,viju TV1000 новелла,Cartoon Classic,Мужское кино,Romance Channel,Betta 24,Terra hd,ЛОТ-регион,Восток,Волга,Лёва hd,Наш Дом (Пенза),ОТВ(Екатеринбург),НСК 49 (Новосибирск),365 дней ТВ,Plan B hd,Suspense. Не раскодируются тестами которые я испробовал отсюда и с других мест. Только когда дали мне пробник на сутки они работали. Не скажу за все,возможно региональные и не работали.
К стати,я так понял что каналы с припиской к региону можно вообще удалить?
 
Назад
Сверху Снизу