Обсуждение Эмуляторов для тюнеров E2

hecha71

VIP

hecha71

Активный пользователь
VIP
Регистрация
28 Ноя 2022
Темы
4
Сообщения
124
Реакции
382
Баллы
103
(Ант)спут
Triko-0,55-Мотор Strong-2100
Тюнер
dm900uhd,dm820hd,dm800se,dm800sev2,zgemmah7s,octagon_sf8008uhd,Vu+Duo2,Solo2,и т.д.
Не откроет пока не поправите косяк..
 

Вложения

Здравствуйте, подскажите зборку викард 19 ipk sh rus mir
 
Не подходят, нужно для opticum 9500hd enigma2 openPli
 
Не подходят, нужно для opticum 9500hd enigma2 openPli
В принципе если я правильно помню то там архитектура sh4
Эмулятор есть,но он для ручной установки посредством FTP
Wicardd sh4 для Russkiy MIR в позиции Express-AT1 56E.
Файлы разложить по пути для вашего имиджа.
Ридеры в конф.файле под мир , нтв и бисс. Добавляем или убираем не нужное
 

Вложения

    rar

    wicardd-mir.rar

    Размер: 314.7 KB
    Просмотры: 40
    Дата:
Ребята помогите запустить рус мир, ресивер оpticum9500hd enigma2, пробовал разные имиджи, при установке оскам и викард при включении эмулятора ключи идут изображения нет, в чем может быть причина?
 
Ребята помогите запустить рус мир, ресивер оpticum9500hd enigma2, пробовал разные имиджи, при установке оскам и викард при включении эмулятора ключи идут изображения нет, в чем может быть причина?
Логи? Что в логах при этом?
 
Ребята помогите запустить рус мир, ресивер оpticum9500hd enigma2, пробовал разные имиджи, при установке оскам и викард при включении эмулятора ключи идут изображения нет, в чем может быть причина?
Запускается пакет на любом ресивере, любой архитектуры на уже работающем вашем wicardd, просто добавляете файлик request_handler.sh по пути /etc/tuxbox/config/request_handler.sh присваиваем ему атрибуты 755 (этот файлик есть выше у админа в прицепе) и главное в конфиге правильно все прописать (см.скриншот) вот рабочий конфиг и под шару и РуссМир
 

Вложения

Добрый вечер. Подскажите какие папки файлов нужно мне вытащить из этого эмулятора для всех имиджей enigma2-plugin-softcams-ncam_V13.6-r0_all ,чтобы закинуть в имидж OpenPli ? Ресивер GI ET 11000
 
Добрый вечер. Подскажите какие папки файлов нужно мне вытащить из этого эмулятора для всех имиджей enigma2-plugin-softcams-ncam_V13.6-r0_all ,чтобы закинуть в имидж OpenPli ? Ресивер GI ET 11000
Пересадить чтобы целиком эмулятор?
 
Пересадить чтобы целиком эмулятор?
Доброе утро. Нет не целиком ,только для OpenPli, целиком зачем мне нужно под ARM .
Авто объединение сообщений:

Доброе утро. Нет не целиком ,только для OpenPli, целиком зачем мне нужно под ARM .
Вопрос частично снят, осталось узнать куда закинуть файл из папки ARM ?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Alex
Доброе утро. Нет не целиком ,только для OpenPli, целиком зачем мне нужно под ARM .
Авто объединение сообщений:


Вопрос частично снят, осталось узнать куда закинуть файл из папки ARM ?
usr/keys - тут конфиг эмулятора.
var/emu - тут только бинарники эмулятора.
 
usr/keys - тут конфиг эмулятора.
var/emu - тут только бинарники эмулятора.
не будет работать т.к. в скрипте запуска совсем по другому прописано.. (на втором скрине подчеркнул где бинарик а где конфиг в скрипте запуска этого пакета прописаны).....чтобы понять распаковываем зип архивом пакет и смотрим.. где и что и для какого имиджа лежит.
ну это чисто для понимания что автор этого пакета туда напихал... а правильно установить -инсталяционный пакет в tmp или средствам имиджа (менеджер управления ПО ) или с телнет и дать команду
Код:
opkg install /tmp/*.ipk
и не заниматься самодеятельностью это не муз кружок :biggrin:
 

Вложения

Последнее редактирование:
не будет работать т.к. в скрипте запуска совсем по другому прописано.. (на втором скрине подчеркнул где бинарик а где конфиг в скрипте запуска этого пакета прописаны)
Я вообще не понял про какой эмулятор речь и ответил где стандартно лежат конфиги и бинарники. В сообщении нет ссылки с указанием о каком конкретно файле идёт речь.
 
Я вообще не понял про какой эмулятор речь
enigma2-plugin-softcams-ncam_V13.6-r0_all ,чтобы закинуть в имидж OpenPli ? Ресивер GI ET 11000
:pardon:
ответил где стандартно лежат конфиги и бинарники.
ну это не стандартно. для эмуляторов...это может быть стандартно для плагина альтсофткам первых ревизий , и то уже в ревизии3.0 этого плагина поменяли пути расположения бинариков и конфигов .. как-то так:drinks:
 
Я обычно скачиваю плагин чтобы посмотреть где и что лежит
В сообщении просто название файла и все
ну это не стандартно. для эмуляторов
У меня лежат именно по тому пути по которому написал выше
Я понял,там другая архитектура процессора
Я ответил для sh4
hecha71, это если что не к Вам

Вот по этому чтобы правильно ответить где и что должно лежать пожалуйста или файл вложением загружаете или ссылку на файл давайте
 
Wicardd версия 1.19 Russkiy MIR
от ooolexa


Поддержка Russkiy MIR в позиции Express-AT1 56E эмулятор wicardd версия 1.19
По умолчанию ридер ш@ры отключен, то бишь active = 0, если будите настраивать ш@рик, то после заполнения данных аккаунта ставим active = 1
Для старичка опенбокс SX6HD подойдёт?
 
  • Спасибо
Реакции: cvch
Назад
Сверху Снизу