Обсуждение каналы "Русский Мир" на любом DVB-S2 MPEG4 тюнере

users12

Друзья

users12

Начинаю писать
Друзья
Регистрация
7 Янв 2023
Темы
3
Сообщения
61
Реакции
242
Баллы
48
(Ант)спут
0,6 m
Тюнер
BESTBOX
Ну я научил таки любой ресивер работать с пакетом каналов "РусскийМир". Без интернета, но с роутером на Openwrt.
Исходные ингредиенты:
1) Роутер на проце MT7620/7621
2) Openwrt
3) Wicardd 1.19
4) Любой ресивер DVB-S2 Mpeg4, под шару по протоколу newcmd, пример конфига для ресивера
newcmd
url= 192.168.1.1
login = test
password =test
port = 55555
key= 0102030405060708091011121314


5) соединение по LAN или WiFi
6) интернет на роутере не нужен, роутер выступает как сервер Wicardd для расшифровки кодировки DRE, может спокойно внедрён в Вашу локальную сеть по адресу 192.168.1.254 с отключением DHCP
7) роутер может выступать для раздачи инета, как обычно


Скоро сделаю ролик и выложу в Telegram, покажу на примере ресивера U2C S+
 
Последнее редактирование:
DMITRIJ, шота вы пропали...замолчали
поделитесь шо у вас получилось в эсти,,,,:Cool:
Пока жду оборудование из Германии и человека, который все настроит, ориентировочно в выходные,как поступит информация,доложу.
 
человек сказал, только моё оборудование,на отрез отказался слышать альтернативу
 
Последнее редактирование модератором:
человек сказал, только моё оборудование,на отрез отказался слышать альтернативу
Просто этот человек захотел заработать на вас же, вот и всё... ) С тем что есть у вас из ресов можно было спокойно настроить что угодно, на любого спутн. оператора...
 
Пока жду оборудование из Германии и человека, который все настроит
Это шо ж за оборудование такое? Есть информация, в том числе и из оф. источника, что пакет РМ с 1-го квартала 2024 г. можно будет принимать только на операторском оборудовании. По другим данным сей конфуз произойдёт чуть ли не с боем курантов на НГ. Есть ли смысл, имея на руках очень неплохие тюнера, заказывать новое оборудование? Вам здесь люди, которые "в теме", всё по полочкам разложили, разжевали, Вам осталось только проглотить. Даже если всё равно не понятно - спросите ещё раз, поюзайте форум. Здесь много чего полезного можно найти, в том числе и для ваших девайсов.
 
человек сказал, только моё оборудование,на отрез отказался слышать альтернативу
Сказано-сделано потом "благодарить" будете этого золотейшей души человека но будет поздно
 
Сказано-сделано потом "благодарить" будете этого золотейшей души человека но будет поздно
Всё возможно.
Жизнь состоит из поворотов не предсказуемых порой
 
Alex, Alex, здесь возможно ни о каком спутнк. Телевид..не идет...обычное прощупывание настроений на сайте
 
Это я ещё и диверсант!!??
Если правила прошли мимо кого то то рекомендую прочитать
И особенно вот это
 
Если правила прошли мимо кого то то рекомендую прочитать
И особенно вот это
Всё понятно.
 
Последнее редактирование модератором:
У нас всё хорошо,надыбал тарелку на 120, теперь вообще всех видеть можно!!!
 
Пока разбирался,узнал-первого,кто OPENBOX продал и обслуживал,уже сидит,кто OCTAGON-криминалка,под следствием...Так что ждать нам помощи особо и неоткуда, только от вас,да оставшихся тут в ЗАПАДНЕ!!!
обоссаться можно со смеху, решил почитать тему.... сценаристы "санта барбара" отдыхают и нервно курят в сторонке ,
ждите завтра мусора подтянутся дело шить будут за скупку краденного :Biggrin:
реально тягомотина длится уже не одну страницу а "кина не будет электричество кончилось".
вы не торопитесь осталось тут чуть больше 2-х недель и если отмычки на РМ56 не найдут ,то наша песня хороша начинай сначала.. будем всем форумом вам шарик прикручивать во веселуха начнётся.... и предположу что -нихера не будет фыхлопа...:Lol:
 
lucky, это не полное мое сообщение...в нем не было никаких оскорблений
Обойдёмся без фамильярностей к человеку которого вы совершенно не знаете.
Кто то отреагирует нормально,кому то это может не понравиться.
 
Как установить с флешки плагин oscam rusmir в Openbox AS4 CI Lite?
 
Всем доброго дня, я давно наблюдаю эту тему , и мне смешно, людям заняться нечем или как, может я не понимаю весь прикол, я не хотел ни кого обижать,
 
Назад
Сверху Снизу