Обсуждение плагинов Enigma2

sedityr

Пользователь

sedityr

Начинаю писать
Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2022
Темы
2
Сообщения
31
Реакции
44
Баллы
33
Насколько я знаю автор этого плагина урезал функционал этого плагина для Российских пользователей? Поправьте если я не прав, или его (автора) взгляды резко изменились?
 
Насколько я знаю автор этого плагина урезал функционал этого плагина для Российских пользователей? Поправьте если я не прав, или его (автора) взгляды резко изменились?
Вы правы и причина думаю не является для кого то большим секретом
 
Alex, а в чем выражается это урезание функционала? Какие то функции недоступны?
 
Вы правы и причина думаю не является для кого то большим секретом
Не в секрете дело, а в бесполезности этого плагина, так как все самое интересное урезанное по политическим убеждениям автора. Кому интересно версия этого плагина 1.0.68 не имеет ограничений (когда еще разум автора не был затуманен настолько)
и работает полноценно.
 
PermanentBitrate 1.1 16.02.2023

arm, mips, sh4

Как следует из названия, PermanentBitrate отображает битрейт аудио и видео.

Вы можете найти его после установки в Главное меню -> Настройки -> Система -> Постоянный битрейт и теперь расположите его по своему вкусу.
Нет вывода битрейта "Video" на Formuler F4 Turbo, битрейт "Audio" все ок. Можно как-то поправить?
 
У меня такой вот битрейд есть
Пользуюсь по надобности им
screenshot_2023-05-07_09-44-41.jpg
А можно ссылочку, где скачать такой плаг?пробовал подобный с этого сайта,не установился почему-то?
Для mips у Вас наверно ch4???
 
А можно ссылочку, где скачать такой плаг?пробовал подобный с этого сайта,не установился почему-то?
Для mips у Вас наверно ch4???
Вот этот попробуйте
Да,у меня sh4
 
PermanentBitrate 1.1 16.02.2023

arm, mips, sh4

Как следует из названия, PermanentBitrate отображает битрейт аудио и видео.

Вы можете найти его после установки в Главное меню -> Настройки -> Система -> Постоянный битрейт и теперь расположите его по своему вкусу.

Плагин QuickSignal для HD и Full скинов,настроен через горячие кнопки(HotKey) на кнопку F3,короткое нажатие-HD, длинное-Full. Папки пиконов piconCam,piconCrypt,piconProv,piconSat должны быть на примонтированой флешке HDD. Установка принудительная через Е-панель или распакуйте и раскидайте по папкам
screenshot_2023-05-07_09-44-41.jpg
Увы и ах.Плагин устанавливается на F4 Turbo,появляется в директории,а в браузере плагинов его нет.Запуск не возможен.Буду пробовать запустить через горячие кнопки.
 
Увы и ах.Плагин устанавливается на F4 Turbo,появляется в директории,а в браузере плагинов его нет.Запуск не возможен.Буду пробовать запустить через горячие кнопки.
Меню - Настройки - Система
У меня называются горячие кнопки,у вас может быть по другому
Там назначить на нужную кнопку,выбираете нужную кнопку,нажимаете ОК,выбираете плагины,нажимаете ОК,выбираете QuickSignal for Hotkey,нажимате ОК.Сохраняете настройки и выходите из меню
Проверяете работу плагина
В браузере плагинов и у меня его нет.
Он работает только через назначение кнопки
 
Танцы с бубном увенчались успехом. После установки enigma2-plugin-extensions-skin-lib_9.1-r1_all.ipk и полной перезагрузки ресивера битрейт "Video" появился, по всей видимости для вывода не хватало какого-то конвертера. Но плагин QuickSignal для HD и Full на Formuler F4 Turbo битрейта не отображает (бинарник не установился) так как заточен под ch и не применим для архитектуры mips.Может кому-то будет полезен мой опыт. Админу благодарность за помощь!!!
 

Вложения

    1.png

    1.png

    Размер: 162.2 KB
    Просмотры: 24
    Дата:
    2.png

    2.png

    Размер: 52.7 KB
    Просмотры: 26
    Дата:
alex1480, может быть вот это попробовать
Перед этим свой файл переименовать или сохранить куда то как бекапом
У меня без этого тоже на QuickSignal не было никакого битрейта.
 
lucky,

Это сообщение никаким образом к плагинам не относится обычный текстовый документ со сталкер порталами просьба в следующий раз такое в теме не публиковать

SNIMOK-EKRANA-2023-05-10-074540.png
 
lucky, Аддон для тюнера Openbox® Prismcube Ruby какое отношение имеет к этому Plugin by Taapat и эта тема
 
Всегда с гитхаба свежие релизы, пока автор сделал для арм 2.7 -3.хх питон и мипсель 2.7
Надеюсь картинки кидать в тему не надо как с гитхаба скачать??!:crazy:
з.ы. и задать вопросы по работе плагина автору можно в его теме
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу