Обсуждение IPTV плейлистов

Правила данной темы
1. Не флудить, тут строго обсуждение.
2. Скрывать в сообщениях под хайд от незарегистрированных пользователей сам плейлист если он там есть.
3. Запрещено публиковать в обсуждение плейлисты спортивных телеканалов РФ.

4. Все бессмысленные сообщения, типа - спасибо, можно в личку, не работает и прочее - будут удаляться!

admin

Команда форума
ADMIN

admin

SysAdmin
Команда форума
ADMIN
Регистрация
17 Ноя 2022
Темы
69
Сообщения
2.202
Реакции
8.352
Баллы
163
(Ант)спут
(Triax TD88) 5E-90E
Тюнер
Amiko SHD-8900 Alien
IPTV
Ugoos X3 Pro
Ugoos X4Q Extra
ПМЖ
satfan.info
IPTV плейлисты на форуме будут - фильмовые, детские....Будут плейлисты Украины.
Из-за ситуации с РКН плейлистов России не будет совершенно,максимум что там может быть это фильмы или мультфильмы

Никакого российского спорта и прочего что с ним связанно. РКН потом ничего не доказать.


И раздел будет на сплошной премодерации,сообщения там будут появляться только после их проверки и одобрения.

Как проверять на повторы
На скрине
Screenshot_16.png
В поиске вставляете URL листа который собираетесь выложить.И делаете поиск по всему форуму. Даже если сам лист скрыт HIDE то в поиске покажет вот так.Это значит что лист уже есть и это будет повтором
 
Последнее редактирование:
Я не знаю названий - просто набить плейлист новыми фильмами и выложить на форуме ,что дублированы на русский или сделаны в РФ....ну будет 100 или двести фильмов....мне их год смотреть....(y)
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Я не знаю названий - просто набить плейлист новыми фильмами и выложить на форуме ,что дублированы на русский или сделаны в РФ....ну будет 100 или двести фильмов....мне их год смотреть....(y)
Новыми фильмами это без проблем...
Но сто или двести это тоже очень много и это займёт много времени...
Хорошо,Я постараюсь собрать такой плейлист-но это будет не скоро,так как это заберёт много времени...
Могу соединить свои сборки плейлисты(будет больше фильмов)...
Могу добавить больше фильмов в любом желаемом жанре....
 
Могу соединить свои сборки плейлисты(будет больше фильмов)...
Могу добавить больше фильмов в любом желаемом жанре....
Что сможете и каким образом не важно тоже....и по времени тоже не срочно....главный критерий ,чтобы стабильно долго работали.Спасибо.
"Могу соединить свои сборки плейлисты(будет больше фильмов)"(y)
Я и вашими сборками пользуюсь иногда и всё что есть у меня с этого форума.Я правда,проверяю на доступность и редактирую(выбрасываю ,что меня не интересует) ...Спасибо всем.
 
Последнее редактирование:
Что сможете и каким образом не важно тоже....и по времени тоже не срочно....главный критерий ,чтобы стабильно долго работали.Спасибо.
"Могу соединить свои сборки плейлисты(будет больше фильмов)"(y)
Я и вашими сборками пользуюсь иногда и всё что есть у меня с этого форума.Я правда,проверяю на доступность и редактирую(выбрасываю ,что меня не интересует) ...Спасибо всем.
Хорошою,посмотрю что можно сделать,главное что бы было время,думаю на днях могу соединить все зборки и ещё что-то добавить...
Стабильно они будут работать ? Я даже могу менять формати изображение фильма,но слишком высокие я не ставлю так как у людей слабый интернет и тогда фильмы,каналы будут виснуть...
 
Код:
Предлагаю нужный текст или если длинный лист прятать под тег CODE
Просто посмотрите даже в этом сообщении в правом верхнем углу
Пробегитесь по иконкам мышкой и поймете что появилась кнопка копировать
То есть по нажатию этой кнопки весь текст вставленный сюда скопируется одним нажатием кнопки что удобно
 
Последнее редактирование:
Я новичок . Где можно скачать плейлисты . Раньше общался на ,,этот сайт,, сейчас его почему то нет .
 
Arthur, Хороший лист рабочий все такое но к Украине имеет косвенное отношение чтобы имел прямое надо делать выборку и выкладывать отдельно в текстовом варианте а так чего там только нет и спорт и кино и мультфильмы и иностранные каналы музыка
 
Arthur, Хороший лист рабочий все такое но к Украине имеет косвенное отношение чтобы имел прямое надо делать выборку и выкладывать отдельно в текстовом варианте а так чего там только нет и спорт и кино и мультфильмы и иностранные каналы музыка
Спосибо,Буду знат
 
Arthur, Хороший лист рабочий все такое но к Украине имеет косвенное отношение чтобы имел прямое надо делать выборку и выкладывать отдельно в текстовом варианте а так чего там только нет и спорт и кино и мультфильмы и иностранные каналы музыка
При чем здесь Украина и косвенное отношения?..
Все мои сборки всегда подписаны и я стараюсь вставлять их по мере работоспособности(переодитески Я их проверяю)...:Hi:
Я не виставляю только спортивные каналы и Российские...
Это по правилах сайта...
Если есть пожелание тогда пишите,Я могу добавить (например фильмы) любые или каналы по мере их работоспособности...
 
При чем здесь Украина и косвенное отношения?..
Все мои сборки всегда подписаны и я стараюсь вставлять их по мере работоспособности(переодитески Я их проверяю)...:Hi:
Я не виставляю только спортивные каналы и Российские...
Это по правилах сайта...
Если есть пожелание тогда пишите,Я могу добавить (например фильмы) любые или каналы по мере их работоспособности...
Ник в ответ давал со ссылкой на плейлист там же видно к кому обращаюсь как вы это все на свой счет восприняли не знаю

Opera-SNIMOK_2023-04-17_172349_satfan.info27f18aa8e6102cac.png
 
Ник в ответ давал со ссылкой на плейлист там же видно к кому обращаюсь как вы это все на свой счет восприняли не знаю

Opera-SNIMOK_2023-04-17_172349_satfan.info27f18aa8e6102cac.png
Извиняюсь...Не посмотрел внимательно....
 
Mav, скачивал без ВПН нормально все идет без проблем
 
Alex хорошо, что скачивает без VPN.
У меня почти неделю без VPN,тот сайт не открывался, а сегодня стал опять открываться
 
Alex хорошо, что скачивает без VPN.
У меня почти неделю без VPN,тот сайт не открывался, а сегодня стал опять открываться
Ясно а вы ссылки свои на листы почему не прячете у нас сообщения оформляются иначе можете правила почитать там написано
 
cava, Скачал но вот формат непонятен что дальше с этим делать вроде как архив присутствует но при попытке распаковать посылает куда подальше сам лист где
 

Вложения

Последнее редактирование:
cava, Уважаемый а зачем такие палки в колеса это вы кому предлагаете такое зачем усложнять людям жизнь либо даете нормальные ссылки либо оформляйте лист с файлом я такое пропускать более не буду
 

Вложения

Назад
Сверху Снизу