Обсуждение Русский Мир

Конвертер поменял на круговой, а в настройках выставлять тоже круговой ?
 
Понял , надо будет завтра подстраивать тарелку ,не выхватывает некоторые частоты на +4 часа ,например на этом нет сигнала 12149L27500.
 
а ключи dre на
Русский Мир в виде softcam.key бивает или их нету?
 
На каких тюнерах кроме Openbox ещё можно смотреть каналы пакета Русский Мир?
 
На каких тюнерах кроме Openbox ещё можно смотреть каналы пакета Русский Мир?
На тюнера на которые можно поставить Enigma2
Так же тут соседняя тема есть
Которая существенно расширяет перечень
Но нужны определенные знания и так сказать правильный роутер
 
А на gi spark2 comdo пакет русский мир работать будет.
 
Реакции: Alex
А на gi spark2 comdo пакет русский мир работать будет.
Android KitKat кстати недавно попадалась сборка эмуля под вашу коробку как раз под rusmir теперь придется искать долго и нудно
 
викард или очкам. Я викард настраивал русский мир не открыл а шара и бис работают
 
Реакции: Alex
нужны определенные знания и так сказать правильный роутер
Вложения и деньги, валяется 1626, но все ресиверы поддерживают просмотр, хоть и настроенно на одном ... тем кто просит, когда всё озвучиваешь, выбирают ресивер, проще, дешевле, универсальнее ...
 
Настроил я пакет руський мир на любом ресивер за щет ресивера gi8120 настроил ево для раздачи кючей.
 

Вложения

  • plugin.rar
    315.5 KB · Просмотры: 93
Дополнение. На принимающих тюнерах в настройках шары прописать сервер ИП тюнера каторый раздайот логин test пароль test. Чтоб раздающий тюнер не менял айпи задайом вручную.
 
roman.v, раздающий тюнер подключить к интернету через лан-порт или можно через вай-фай свисток? То же касается и принимающего.
 
У меня раздающий подключен через лан, а принимающий и через Лан и через вайфай. Нужно попробовать подключить раздающий через вайфай но думаю что работать будет
 
roman.v, в настройках сервера прописать ИП раздающего. А порт какой?
 
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...