Обсуждение Русский Мир

три радиоканала идут с этим пакетом в открытом доступе.. по крайней мере с трансов русмир эти радиостанции работают.. так у меня в имиджах они прописываются
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    234.7 KB · Просмотры: 18
  • Снимок.PNG1.PNG
    497.6 KB · Просмотры: 19
  • Снимок.PNG2.PNG
    268.8 KB · Просмотры: 15
то есть что б их принять нужен шаринг или абонентка нтв+?
чтобы их принять необходимо находиться в зоне eastern beam спутника, а чтобы слушать - не могу проверить, но думаю, что они идут открыто(если верить flysat) , с 36-го борта уже давно ...
 
на скрине видно что нет там кодировки
 
Подскажите по сигналу 56,у меня 60ка,восточная Беларусь,40км от границы с РФ,чуть только малый дождь все тухнет,правда там голова без крышки замотана целлофаном.Мне так,для интереса,есть что смотреть и так.Думаю голова не виновата,там бы и в солнце сигнала не было,на 90ку нормальный сигнал на русмире?И сколько в среднем snr на 90ке на енигме?
 
Последнее редактирование:
Хаа хааа,так я понимаю что так не должно быть,ну если висела неработающая тарелка,тут этот рус мир появился,дай думаю крутну,раз постыдили завтра подкину нормальную голову,мне этот 56 так ,ради спортивного интереса...У нас еще луч 36 нормально добивает,все западней Минска уже половина транспордеров кирдык.
 
Последнее редактирование:
Может кто знает подробнее почему частоту 12380 где вещал Русский Мир снова Триколору отдали?
 
Я точно не знаю,у нас приличный дождь,у меня и в маленький этот русмир не идет,сижу себе потиху алкашку тяну на седьмом десятке(админ меня забанит точно),так что не подскажу.Все уже спят походу...
 
Да отдали трико
Добрый день!во избежание воздействия на передающие устройства с земли на спутник,по-простому создавать помехи,решено теперь подавать сигнал на спутник с территории Сибири!!!
 
Потому что она и была частотой триколор сибирь и раньше,а русский мир хватает и 2 частоты у него нету каналов в HD .
 
Последнее редактирование:
И сколько в среднем snr на 90ке на енигме?
в среднем зависит от конкретного реса, дров, используемого тюнера в ресе и имиджа. так что всё -относительно...
по голове -у вас круговая или универсаль? на универсальной сигнал как минимум на 5-10% меньше чем на круговой... уже ранее отвечал на гисклабе..
у меня на 55 зеркале нет проблем с приёмом тем более куговой поляризации конвертор установлен на мультифиде- геолокация ЛНР приграничная территория с РФ
 
У меня на универсальной вообще пропал сигнал
После их муток
Так и есть на универсалный нету сигнала на Русский мир пару дней назад пришлось пластину ставить в лнб универсальный чтобы поимать сигнал на 0.9 диаметр.
Триколор ловиться и на универсалный лнб и да сигнал чуть ниже чем на круговой.
 
Всем доброго,короче я так понял можно на 90 поставить,там соседка все просит что нибудь старушке в деревню по тв,интернета нет.Тарелка говорит большая стоит,раньше шло 5 каналов русских(наверное13)потом пропали.А там смотрю епг нет на этом мире?Список только с нулями надо делать,что бы орентироватся,в принципе у меня в енигме так и сделан.Еще такой вопрос,я как то пару месяцев назад фортисом отсканировал 56,так у меня русмир кракозябрами прописался,это у меня только или у всех фортисов?Голова у меня хоть и в целлофане ,но точно круговая на той тарелке.
 
Последнее редактирование:
Можно запросто настроить.Сигнал нормальный будет
 
У Фортисов всегда проблемы с называнием каналов на разных пакетов, например в пакете Total Tv 16e каналы сканируется без имени.
 
Ааа,я так думал только у меня кракозябрами отсканилось,а голову поменяю,валяется штуки 3 новых в запас.Еще бы себе голову поменять,но уже поздно на седьмом десятке,хорошо хоть не болит после вчерашнего...
 
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...