Обсуждение Русский Мир

Сейчас не знаю,смотрел РМ до кодирования.Для нас в Молдавии эти каналы очень нужны.
 
Да действительно открыл плэйлисты на дрм,нет там каналов новых регионов.В теме про иптв есть помойму листы с этими каналами ,если именно они вам нужны,если просто федералки,так куча способов есть как смотреть с вашего устройства,спросите в теме Обсуждение IPTV плейлистов,расскажу
 
Последнее редактирование:
живу в Молдове север принимаю все каналы РМ тарелка 1.2 56 градус в мультфиде
сигнал супер ресивер u2c денис
 
Я живу в пригороде Кишинёва,мотоподвес 90Е-15W круговая головка в фокусе..Сигнал с 56*Е мощный,а вот пытался oscam править на приставке через FTP и она зависла.В Кагуле фирма resiver.md.Надо будет тоже Ustym взять,в нем enigma 2,а значит wicard и уйма плагинов
 
Помогите пожалуйста настроить РМ на android приставке GTMEDIA Gt Combo.Процессор:Amlogic S905X3
Эмуляторы в виде .apk файлов ставятся?
Или вида plugin_su ?
Просто тут есть тема
 
Ustym слишком сложный для меня лучше возмите простой денис только не денис 2
с ним будет проше
 
У Вас амнезия?
Сам эмулятор тут,под спойлером инструкция
Тут кто то видать у вас отнял компьютер и это были не вы,раз вы не знаете что уже спрашивали это.Я помню то что вы про это уже спрашивали два раза.Вы не помните.Чудеса.
Там ниже инструкция так же есть
 
Лнб переделка, иначе кроме 36е и 56е ничего в круговой поляризации не увидите,я про остальные спутники в универсальной поляризации.
 
Так головки две,рядом с круговой стоит универсал.
 
ALEXHD, Час от часу не легче очередной сюрприз теперь от РМ халяве конец
 
очередной сюрприз теперь от РМ халяве конец
Ну это следовало ожидать !
Вот я,не завидую установщикам , как только приведут приговор в исполнение )) телефоны будут гореть...
 
Реакции: Alex
В смысле те кто ставил как когда то 36Е ставили когда Трико частично ломанули?
 
Будет перевод на нтв+ 56е у кого есть интернет, сам так поступлю на 3-ех частот будут больше каналов чем в пакете рм.
 
Последнее редактирование:
Посоветуйте спутник который в Латвии можно поймать на тарелку диаметром 80 см что бы найти замену пакету Русский Мир? Каналы в T2-MI интересуют
 
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...