Обсуждение Русский Мир

Я сходил на интернет магазин НТВ+ и посмотрел своими глазами
ну и я смотрел на оф сайте плюсов.. и что? что оборудование с китайской кодировкой и снова и что? ..кому-то из пользователей прислали сообщение что идёт замена оборудования и им надо дуть менять свои модули или приёмники на новые?
Из чего однозначный вывод что безкарточной системе кодировки быть
а в чём тогда разногласия? я тоже не отрицал что будет, суть что на оф форуме нет ни единого упоминания об этом а всё пошло с видоса этого ютюбера-задрота и шуму по всем форумам...
 
А они раньше когда то присылали? Они всегда ставили перед фактом - замена и начинали отключать старое оборудование.
Ну зачем же раньше времени шум поднимать.
Кстати у НТВ+ есть еще одна неприятная тенденция - это уход в IPTV.Причем уже довольно таки продолжительное время
Что-то я шуму об этом на оф. форуме тоже не наблюдаю.
И не будем оскорблять людей, в том числе и ютуберов
 
Кстати у НТВ+ есть еще одна неприятная тенденция - это уход в IPTV
Ну я бы не стал так это назвать уход типа что от сат они какбы хотят открестится ,нет просто параллельно развивать и другую ветку вещания ,у тирко тоже онлайн вещание идёт и по подписке сат можно также реализовать просмотр с одного аккаунта на 5 устройствах: смартфонах, Смарт ТВ, на сайте kino.tricolor.tv и на приёмнике, подключенном к интернету. Кстати мне этот их продукт не очень ..но на вкус и цвет фломастеры все разные..
 
Последнее редактирование модератором:
Им проще контролировать IPTV чем сат.По этому видно на что будут делать упор,на IPTV и тюнера без карт
 
Логика в том чтобы обрубить всю шару,полностью контролировать просмотр.
Полностью на IPTV перейти не получится,много где еще не доступен широполосный интернет.Значит там где не получится нужно контролировать с помощью тюнера без карточки
 
а.. ну это извечная борьба добра со злом
Это извечная мечта любой платной спутниковой платформы
Ибо шара угробила такие платформы как Хтра,Радуга.
Сейчас у них появились все методы борьбы и они пытаются их ввести в действие
Как говорится таким шансом грех не воспользоваться
 
Amiko 8900 , а что нужен особенный эмулятор
Особая сборка эмулятора.Это для Энигмы
Для Спарк
 
По оф. информации каналы замуруют в первом квартале 2024 года ... дёргаться нет ни какого резона ...

шара угробила такие платформы как Хтра,Радуга.
Этих точно не шара .... бескарточные модули давно продаёт Телекарта, других нет ... у НТВ+ так же появились в продаже, как и ресиверы, у Телекарты где-то "затерялись" ....
 
То есть что НТВ+ что Телекарта потихоньку начали выводить из оборота карты
 
Нет, у Телекарты нет бескарточного ресивера, на данном этапе они делают упор на ресивер Ево 09 r4, поддерживающий кодировку конакс и ирдето, продают их с картами ирдето.
У НТВ+ в связи с вводом новой кодировки, есть бескарточные и модули и ресиверы ...
Все ждут начала компании по замене оборудованния ... В 2014 году с ресивером Опентеч условия были прекрасные , на один сданный м/лом любого оператора давали два ресивера с договорами и картами. Ценник был смешной, установки шли с перекосом в сторону НТВ+, ресивер хаяли, но фукционал у него был хороший, да и работают они по сию пору ...
Предположительно объявят об этом 28,29 февраля, но не факт ...
 
У нас так разрекламировали его одно время.А щас тишина -ставят кому или не не попятно!
 
Тем детям надо сразу чуть мозгов для начала прикрутить
 
Последнее редактирование модератором:
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...