Опрос Шаринг VS IPTV

Опросы форума

Голосование что лучше Шаринг VS IPTV

  • Шаринг

  • IPTV

  • Оба варианта

  • Затрудняюсь с ответом


Результаты будут видны только после голосования.
:Congratulate:
Победа присуждается "Оба варианта"...
Это было прогнозировано....
 
Ну что ж...:Hi:
Мы возобновляем цикл предновогодних голосований. Предыдущий результат голосований зафиксирован под спойлером

А нам любопытно(хотя я думаю это любопытно будет всем), как за год изменились предпочтения и вкусы наших пользователей. Голосуем(голосование полностью анонимное) в течении недели, а потом, в следующую субботу, мы сравним результаты прошлогоднего голосования, и голосования в этом году.
 
сравним результаты прошлогоднего голосования, и голосования в этом году.
Какая интересная интрига намечается в этом году,судя по всему история имеет свойство повторяться
Сначала уверенно и бодро вперед рванул шаринг.Но следом стартанул и вариант - оба варианта.И разрыв начинает сокращаться
 
Какая интересная интрига намечается в этом году,судя по всему история имеет свойство повторяться
Сначала уверенно и бодро вперед рванул шаринг.Но следом стартанул и вариант - оба варианта.И разрыв начинает сокращаться
Можно мне ответить и сказать свое мнение?
 
У кого антенна с мотором или несколько стационарных антенн или малая скорость интернета,этот человек естественно проголосует за шаринг.
Если человек в квартиру купил смарт телевизор,или андроид приставку,для него никакое антенное хозяйство не нужно,он естественно проголосует за iptv.
Оба варианта,я приравниваю к ответу,где человек не определился и затрудняется с ответом,и в обеих вариантах нужно платить вдвойне за каналы которые будут дублироваться.
Мое мнение,что определяется не что лучше Шаринг VS IPTV а чем кто пользуется.
 
Если человек в квартиру купил смарт телевизор,или андроид приставку,для него никакое антенное хозяйство не нужно,он естественно проголосует за iptv.
Оба варианта,я приравниваю к ответу,где человек не определился и затрудняется с ответом,и в обеих вариантах нужно платить вдвойне за каналы которые будут дублироваться.
У меня есть и скорость интернета и антенное хозяйство с мотоподвесом
Предпочтительней IPTV,а почему?
А потому что мне порядком надоели бесконечные перетусовки каналов по спутники или же даже по спутникам.Я с ностальгией вспоминаю 201-й Ямал 90Е.Где каналы больше 10-ти лет сидели так сказать по своим местам.А потом как началось,пришло,ушло,перешло.Постоянно гоняешься за этими каналами по спутникам,только к одному распорядку привыкнешь как уже надо привыкать к другому... Сейчас меня полностью устраивает провайдерское IPTV,вот я уже его 7 год как смотрю.Есть конечно мелкие перетусовки,но основной костяк и список каналов неизменный.
 
Я проголосовал за iptv.
В моем списке каналов прописаны бесплатные каналы со спутника, на тот случай если забыл оплатить интернет или 1 раз какая то непредвиденная ситуация со скоростью интернета.
И добавлены в список каналы iptv.
Если собрать все каналы с 36-52-56-80 градусов я вижу повторы одних и тех же каналов.
Я считаю что кардшаринг предлагает всем смотреть одно и тоже, только по разным ценам каждого провайдера.
Каждый провайдер iptv мне предоставляет свой список,где я имею выбор списка каналов и цены.
Ознакомившись со списком каждого провайдера iptv я вижу что сотни каналов никогда не будут доступны по кардшарингу.
 
IPTV для тех кто не любит заморачиваться голосовал за шаринг
 
может повторюсь но я опять за оба варианта (Ustym4KPro) хитр просм (c 2012 начинал с Skywai Classik2) в зале ..жена смотрит и у меня iptv в спальне UgoosX3Pro и Formuler f4 беру тесты (хитр просмотр и учусь изучаю enigma2 ) в общем чё хочу то смотрю и делаю ни кому не мешаю
P.s на энигме 2 жене показал как переключать каналы и ей нравится программу сразу видно где и что идёт а подключаю Skyway Classik4 ,...когда беру в свой кабинет Ustym поднастроить или скин новый установить она уже нервничает:grin: давай быстрей его обратно ставь ((Ustym4KPro))
 
Последнее редактирование:
может повторюсь но я опять за оба варианта (Ustym4KPro) хитр просм (c 2012 начинал с Skywai Classik2) в зале ..жена смотрит и у меня iptv в спальне UgoosX3Pro и Formuler f4 беру тесты (хитр просмотр и учусь изучаю enigma2 ) в общем чё хочу то смотрю и делаю ни кому не мешаю
P.s на энигме 2 жене показал как переключать каналы и ей нравится программу сразу видно где и что идёт а подключаю Skyway Classik4 ,...когда беру в свой кабинет Ustym поднастроить или скин новый установить она уже нервничает:grin: давай быстрей его обратно ставь
Я за шаринг потому что для iptv нужна скорость побольше а для шаринга просто стабильная без скачков у меня шарирнг нтв+ уже лет 15 тюнер G 8120 есть и смарт приставка тох 1
 
вот и я не отказываюсь ,....Телекарта (0,7 $) в месяц
p.s iptv бесплатно ( можно и платно если то и дело *затыки* ) эти же каналы (даже ещё больше) при *умелой* настройки,...... *заливки* плейлиста ..и правки ..............программа есть ,. архив 7дней :Drinks::Good:
 
Причина: добавил
Последнее редактирование:
Однако в этом году IPTV сократило разрыв,в сравнении с прошлым годом:ScratchOneSHead:
 
Назад
Сверху Снизу