Обсуждение шаринга

 M 

  • Не флудить, тут строго обсуждение.
  • Скрывать в сообщениях под хайд от незарегистрированных пользователей сам тест если он там есть.
  • Все бессмысленные сообщения, типа - спасибо и прочее - будут удаляться!
желательно на спутник 36 град
 
Скажите пожалуйста для Express-AM5 (телекарта и плюсы) нужно особые тесты или те что на 80 и 56 туда тоже подойдут?
 
Скажите пожалуйста для Express-AM5 (телекарта и плюсы) нужно особые тесты или те что на 80 и 56 туда тоже подойдут?
на Карту походу подойдут, кодировка та же. Да и на плюсы, наверное тоже...
 
Последнее редактирование:
пардон 140 на мою широту не светит...
 
Последнее редактирование:
Всем ، Bonjour ищу шару на hellas sat 39 пакет А1 больгария ( каналы нтв ) . Посов пожалуйста рабочий сервис ! С уважением
 
Всем ، Bonjour ищу шару на hellas sat 39 пакет А1 больгария ( каналы нтв ) . Посов пожалуйста рабочий сервис ! С уважением

Bulsatcom (Hellas Sat 39.0°e) 5581:000000
Пакет VIP
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Не открывает
 
Доброго времени суток -похоже для меня ,данный просмотр закончился ,изменить сервер не на что ,так так предложений просто нет .
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Доброго времени суток -похоже для меня ,данный просмотр закончился ,изменить сервер не на что ,так так предложений просто нет .
А он сервер там у шаровода один что ли ?
 
А он сервер там у шаровода один что ли ?
Да нет ,у меня изначально было прописано два .был ещё один ,к которому я не пытался подключатся -так как в этом не было необходимости ,а сейчас в настройках вообще нет ни одного.
 
Назад
Сверху Снизу