Обсуждение шаринга

 M 

  • Не флудить, тут строго обсуждение.
  • Скрывать в сообщениях под хайд от незарегистрированных пользователей сам тест если он там есть.
  • Все бессмысленные сообщения, типа - спасибо и прочее - будут удаляться!
Всем привет!Кто подскажет где можно приобрести шаринг alem.tv,или посоветуйте что-нибудь другое,принимаю 4.9е,13е,4w,9е,23.6е,36е,52е.
есть сайт там сейчас акция под новый год месяц все пакеты за пол цены,админ правда коз,,, помощи норм не дождёшься но если, прогнать все сервера,то можно найти более менее стабильный ,если разрешат админы то могу дать сайт ,цены низкие и вполне сносный просмотр,у него два сайта и кучу серверов правда много закрытых для рефоводов
 
Зачем
Ссылка кликабельна
Нужно кликнуть и пройти по адресу
Не могу видеть ссылку (

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
То что находится в том сообщении под этой надписью оно кликабельно. Нажмите на текст и перейдете по ссылке.
Сюда нажимайте. На этот текст
Screenshot_2023-12-20-07-49-28-152_com.opera.browser-edit.jpg
 
Не могу видеть ссылку (

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Еще раз вы зарегистрированный участник что значит не могу видеть
Наведите курсор мыши и кликните если это непонятно будет продолжим разъяснять

Opera-SNIMOK_2023-12-20_095214_satfan.info.md.png
 
Еще раз вы зарегистрированный участник что значит не могу видеть
Наведите курсор мыши и кликните если это непонятно будет продолжим разъяснять
Проста выделите ссылки на красном допустим чтобы они отличались от текста . Всем будет полезно.
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Проста выделите ссылки на красном допустим чтобы они отличались от текста . Всем будет полезно.
Тут надо думать как ограничения этого движка обойти
Буду думать как решить эту проблему,она изначально из коробки,эта проблема
 
Проста выделите ссылки на красном допустим чтобы они отличались от текста . Всем будет полезно.
там правда пополнение баланса ручное и надо через телегу просить зачислить на баланс
Подумал(а) и дополнил(а):

Оформляйте только правильно с использованием хайда
для интереса как у вас писать с использованием хайда ( подскажите пож) а то я это в первый раз такое вижу и слышу нет опыта))
 
Все ресиверы Sat Integral 12 серии (1218,1228,1248,1258, 1268) и другие модели с родственными ПО c поддержкой g-shara имеют утечку информации которая генерирует неправомерное количество запросов к серверу. Если вы или ваши клиенты сталкиваетесь с сообщением в билинге о satban - просьба выполнить следующие рекомендации: в тюнере в настройках подключения к серверу изменить закладку с данными с первой на любую другую. По проведенным тестам во второй закладке - кол-во запросов не превышает реальное.
 
Здравствуйте есть тест телекарты 80?
 
1) нужен тест ш@ры. Максимум пакетов и максимум дней. (Поездка на дачу. Первый раз пытаюсь настроить)
2) русский мир. Видел пихают wicardd в роутер. А как его впихнуть на android телефон? (Других устройств нет)
3) видел прошивку 2024 года для старых Т2. Кто знает что есть для uclan t2 se hd?
4) видел сообщения о рабочей ш@ре 12564Н 36 градус. Где её можно взять?
 
Тут можно найти бесплатный тест долгосрочку на Телекарту.
 
Назад
Сверху Снизу