Обсуждение IPTV авторских плейлистов

У кого установлен в телике только ott-player,можно подсунуть файлом,иногда бывает без заглушки,зависит от модели тв.У меня например в лыже 65SM8200PLA без заглушки,в других комнатах тоже лыжа и самсунг,но более ранние,там заглушка,надо пробовать.
 
Последнее редактирование:
У кого приставки на амлоджик с рутом мой пост #42 в теме обсуждение и вопросы по андроид тв есть бэкап с этим плэйлистом,пользователям без опыта настроек приложений в андроид приставках может помочь быстро обновить свою приставку под ключ.Если будут вопросы по установке бэкапа подробно распишу в теме
обсуждение и вопросы по андроид тв
 
Последнее редактирование:
В ott-play foss,drm-play заглушки wink не будет если в настройках устройства выставить тип плеера standart,в tivimate что бы без заглушки было в настройках-общие нужно прописать в User-Agent такую например строчку wink, google tv,в ott navigator в настройки-плеер- дополнительные настройки кодеков выставить внешний плеер vimu.Могу в личку скинуть ключ для ott navigator,кто не умеет файл подкидывать,для этого надо зайти в настройки-расширенные настройки-сохранение и загрузка-восстановить сохраненные данные.В drm-play можно закинуть все файлом ,после установки выбираем язык,далее загрузить настройки и увидите шестизначный код,вводите код
набрав в адресной строке компа drm-play swop и подставляете файл из лички.
В tivimate тоже в личку могу дать бэкап настроек для этого плэйлиста,настройки-общее-восстановить данные,после перезапуска приложения не забываем прописать юзер-агента
извините но я только учусь и многое мне не понятно)) из написанного, если не сложно можно по подробнее в личку что бы не засорять тему моими вопросами , у меня смарт бокс (смарт приставка)
 
Так спрашивайте здесь,вас же никто с форума не гонит,может кому тоже интересно будет.Какая у вас приставка?Название.Вообще то лучше перейти в тему где обсуждаются приставки
обсуждение и вопросы по андроид тв
 
Так спрашивайте здесь,вас же никто с форума не гонит,может кому тоже интересно будет.Какая у вас приставка?Название.
hk1 rbox. подробнее с первого пункта и до последнего ,если что с флешки заливать буду в приставку
 
Хорошая приставка на Amlogic S905X3 ,вам проще мой бэкап залить ,тогда не надо будет голову ломать,все приложения станут сразу.Она не прошита у вас сторонней прошивкой типа слимбокс?А то я не знаю есть ли у вас права рут на стоковой прошивке.В настройках гляньте есть ли у вас Суперпользователь
 
Последнее редактирование:
Хорошая приставка на Amlogic S905X3 ,вам проще мой бэкап залить ,тогда не надо будет голову ломать,все приложения станут сразу.Она не прошита у вас сторонней прошивкой типа слимбокс?А то я не знаю есть ли у вас права рут на стоковой прошивке.В настройках гляньте есть ли у вас Суперпользователь
суперпользователь есть))
 
Так,он активирован?Если да,то переходите в тему про обсуждение приставок на андроиде,там вам подробно распишу,а то админ нам по башке настучит,тема то про иптвлисты
 
Последнее редактирование:
Значит так,раз мы не смогли залить вам мой бэкап,всунем вам лист в ваш дрм.Я все сделаю за вас,раз вы ваааще никогда не сталкивались с этим.Заходите в дрм,потом настройки-управление настройками-загрузить настройки и сразу без перекуров мне сюда шестизначный код и ничего не трогайте больше,ждите пока появятся каналы
 
Все зашло,наслаждайтесь,там и дрм листы есть,если не разберетесь,спрашивайте.Там только мясо не закодировано,если есть малые дети поставьте родительский контроль
 
Последнее редактирование:
Все зашло,наслаждайтесь,там и дрм листы есть,если не разберетесь,спрашивайте
спасибо большое ,но как это делать? не всю же жизнь просить ,надо самому научится,в кратце можно обьяснить?
 
Внимательно читаем #40 что касается drm-play.Я уже вам написал,найдите умельца по прошивке слимбокс и залейте мой полный бэкап(можно подсмотреть как он это делает,шучу).А потом потихонечку изучайте.Авообще по вашей приставке есть тема на 4PDA,там все расписано.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Alex
Для начала можно начинать со слимбокса...
Рано или поздно он надоест,вот тогда как раз настанет время попробовать порт от Ugoos
На любителя конечно но я предпочитаю ATV
Только перед тем как прошивать конечно же правильно определить ревизию приставки
 
Да рано ему еще до порта угус,пускай слимбокс юзает,если установит конечно.Приставка то не плохая,горячяя немного,но я думаю человек тяжелые торенты не будет тягать,а так для иптв то что надо
 
Последнее редактирование:
Да рано ему еще до порта угус,пускай слимбокс юзает,если установит конечно.Приставка то не плохая,горячяя немного,но я думаю человек тяжелые торенты не будет тягать,а так для иптв то что надо
да я всё равно перепрошивать бокс не собираюсь ,боюсь получить кирпич стрёмно ,тем более мне кажется что проц китайцы всунули слабенький,может не потянуть
 
А зря,с этого бы и начинали,если все сделаете так как я вам ночью в личку написал,никого кирпича не будет.Его еще попробуй окирпичить,там максимум если прошивка не та,она просто не войдет ну накрайняк прошьется,но к примеру вафли не будет.Если на 4PDA выставите фото платы и фотку об устройстве в настройках,100% ткнут носом в вашу прошивку.Вот поставте себе это приложение,там все инфо по приставке будет.Сами же просили научить,так начинайте..
 

Вложения

Назад
Сверху Снизу