Обсуждение IPTV авторских плейлистов

 M 

Напоминание пользователям
Сообщения будут удаляться, если они нарушают ниже изложенные правила:

  • Не флудить, тут строго обсуждение авторских плей листов.
  • Скрывать в сообщениях под хайд от незарегистрированных пользователей сам плейлист если он там есть.
  • Запрещено публиковать в обсуждение плейлисты спортивных телеканалов РФ.
Точно такое же поведение,после открытия приложения оно через некоторое время само по себе закрывается.
Мне как-то удалось протестировать ее демо-версию (сейчас и она не работает). Прога-то полезная. Жаль, что никто из форумчан не может её починить.
 
Спасибо что ответили. Я пробовал и winrar и 7zip (ошибка при разархивировании) и с флешки путь указывал и с папки загрузки( не видит естественно файл с расширением PREF) , но нашел позже у вас уже готовые файлы в pref и вообще без проблем закинул их на комп.
 
Спасибо что ответили. Я пробовал и winrar и 7zip (ошибка при разархивировании) и с флешки путь указывал и с папки загрузки( не видит естественно файл с расширением PREF) , но нашел позже у вас уже готовые файлы в pref и вообще без проблем закинул их на комп.
переустановил архиватор - всё заработало, спасибо всем!!!
 
Файл с отредактированным EDEM и левым ключом.Каналы 4K,HDR вынесены вперед в папке Кинозалы.Из национальных только Украина и Беларусь.В m3u-m3u8 плейлисты есть бесплатный плейлист Kinobes
Ключ на EDEM не работает, плейлист Kinobes работает, но архив не действует. Закидывал через флешку с переименованием. Может что не так делал?
 
  • Спасибо
Реакции: pyuv

Brodyaga,​

здрасте,еще и ключ рабочий что ли должен быть?Покупайте и вставляйте на здоровье...Не тот файлик закинули,надо 9 listov,вот 2 варианта,тот что ott-play тот для флэшки и там только 1 лист,лучше по сети закинуть 9listov.Архивы работают точно на zabava,
Как закинуть по сети после начальной установки :
В drm-play после установки выбираем язык,далее загрузить настройки и увидите шестизначный код,вводите код
набрав в адресной строке компа drm-play swop и подставляете файл
Разархивировать, закинуть и т.д. - с этим проблем нет.
Ott-play foss пользуюсь несколько лет и ключ купленный на EDEM имеется. И "9 листов" установлено (спасибо за свежий файлик, попробую и его)
И Drm play с 1 халявным листом стоит
Но вот ведь какая штука, всё мало, мало... Хочется много и бесплатно
На "забаве" нет того, что мне нужно, а на "эдем" есть. Пост #148 сказано "левый ключ" и он там есть, но не работает к сожалению. Вот и ворчал.
 
foss забывать надо,все настройки урезаны,2 разных drm лучше поставить,лайт и обычный,тогда можно играться,в одном едем,в другой 9листов.
 
Здравствуйте скачал поставил 9 листов подскажите почему некоторые каналы тормозят либо не грузиться вообще открыл кинохит и вечна зпгрузка , ни один киноканал не грузиться и тормозит это ужас спасибо конечно
 
Вы неверное смотрите лист Load TV,там половина каналов торрент тв,которые не будут показывать без танцев с бубном(2 приложения еще надо установить).Полазьте по листам,много каналов которые идеально идут,как пример мой лист под номером 9 -Сборка.На будущее,бесплатные листы люди делают с бесплатных источников где нет никаких гарантий,дальность и не стабильность серверов,огромное число смотрящих,что приводит к их нагрузкам и тд и тп...Это вам не спутник,где не нужен интернет,ну только если для тетки Шуры,так там все будет показывать даже со скоростью интернета начала 2000 годов ,для ключей скорость не нужна,стабильность нада,без разрывов..
 
Последнее редактирование:
всем привет подскажите как скачать файлы для m3u

скачиваю открывает как музыку нет ссылки
Подумал(а) и дополнил(а):

если можно скиньте кто нибудь прямую ссылку для IPTV каналы
Подумал(а) и дополнил(а):

если можно скиньте кто нибудь прямую ссылку для IPTV каналы
 
всем привет подскажите как скачать файлы для m3u

скачиваю открывает как музыку нет ссылки
Приложение на компьютере есть чтобы смотреть IPTV листы просматривать?
 
  • Спасибо
Реакции: uoma
установить в лампе для смарт тв
 
через медео x установил лампу на тв и на компе плей листы ставишь вот только нет нормальных или не работают
 
через медео x установил лампу на тв и на компе плей листы ставишь вот только нет нормальных или не работают
Например вот этот лист работает
Screenshot_5.png
 
смотрел на сталкер портале sky cinema это типа НТВ кинозалы было 20 каналов. срок закончился не могу найти .
не знаете как искать чтоб был sky cinema select
пробовал кучу порталов но почти все без этого тарифа
 
Не надо удивляться, что плейлист не работает.
Это может случиться
в любой момент.
Для обновлений и есть тема Плейлисты.
 
Назад
Сверху Снизу