Обсуждение и прием Turkmenalem / MonacoSat, 52°E

Помочь пополнить счет или денег дать на пополнение чот я не понял
Не-Е-е, Ну Конечно, Помочь Пополнить (за Мой Счет Конш-но..)
У Кого Есть Возможность.(Webmaney Z-кошелек. . ..Откликнитесь ..!!! 🙋😀 Плизз. .!!!😊🙌

Вечером посмотрю есть ли у моих шаровозов этот пакет. Если есть скину тест
Регистрацию Прошел..Теста....Нету... (Что Настораживает. .😕 Про Этот Шараовоз Отзывов ..в Принципе..Нету -. ..🙅..Еще Больше. .Настораживает..

Вот Это Уже КонкретнеЕ. . Буду Ждать..😑 СпасиБо. .!!🙋👍..
 
Канал Живи частота 12340 v28000 переведен в кодек Hevc есть такие предположения у меня только звук идет а изображение нету ну мой ресивера не подержывают H.265, может кто проверить с ресивером который поддерживает этот кодек.
 
Последнее редактирование:
У меня вобще ни чего не кажет а вот вместо канала Film UA Drama идёт канал Живи.
 
Канал Живи частота 12340 v28000 переведен в кодек Hevc есть такие предположения у меня только звук идет а изображение нету ну мой ресивера не подержывают H.265, может кто проверить с ресивером который поддерживает этот кодек.
Мой тоже не поддерживает
Там по ходу несколько таких каналов с таким кодеком
Я еще когда в прошлый раз тестировал то тоже обратил на это внимание
 
Последнее редактирование:
Мой тоже не поддерживает
Там по ходу несколько таких каналов с таким кодеком
Я еще когда в прошлый раз тестировал то тоже обратил на это внимание
Да есть несколько каналов,видимо с таким кодеком берут каналы и не париться конвертировать в h264.
 
Там по ходу несколько таких каналов с таким кодеком
не знаю, как давно они с этим кодеком, но года два назад я настроил этот спутник у себя и эти каналы (Охота, Рыбалка и Фильм УА) уже были в HEVC.
 
не знаю, как давно они с этим кодеком, но года два назад я настроил этот спутник у себя и эти каналы (Охота, Рыбалка и Фильм УА) уже были в HEVC.
Я честно говоря не так давно тест шары чисто из любопытства попробовал
И сразу обратил внимание что 2 канала(какие точно не помню) из семейства sony идут только со звуком,и дальше по моему пару каналов еще было.Начал интересоваться и мне подсказали что они идут в HEVC.Мой Amiko SHD-8900 Alien этого конечно же не умеет
 
Вообще у Ареф подборка каналов мне нравится, жаль что тесты халявные бывают очень редко.
 
И сразу обратил внимание что 2 канала(какие точно не помню) из семейства sony идут только со звуком
Что называется прикольно,эти каналы уже картинка есть
Нет картинки
365 Дней
Амедия Хит
Амедия премиум
Фильм UA Драма
KHL Prime HDЕ
Дикая охота
Дикая рыбалка
КВН - а недавно был с картинкой точно
TV1000,Живи вообще ни звука ни картинки
Пятница Инт. открылась вообще с офигенными тормозами в минуты две,и ловит регулярные затыки
НСТ ловит затыки так же
 
Пятница Инт. открылась вообще с офигенными тормозами в минуты две,и ловит регулярные затыки
НСТ ловит затыки так же
Было нечто подобное и у меня. Если например каналы на трансах 12226 и 12341 показывали без проблем, то каналы с транспондера 12380 шли с затыками или вообще не показывали, хотя сигнал был в норме. Наверно это как-то связано с идентами каналов у провайдера.
 
Наверно это как-то связано с идентами каналов у провайдера.
А через какого провайдера смотрите? я смотрю через вот этого провайдера
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
затыков не наблюдал .
 
А через какого провайдера смотрите?
Я тестировал
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Баланс там просто остался и я иногда беру на пробу VIP на 1-3 дня чтобы проверить то что мне нужно
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Назад
Сверху Снизу