Обсуждение Русский Мир

два тюнера - Амико 8900 и GI 8120 -на одном спарк на другом Энигма

 
С флешки на спарке что то не обновляется....попробую через комп зайти ....
 
С флешки на спарке что то не обновляется....попробую через комп зайти ....
Содержимое необходимо извлечь с архива далее при помощи витой пары заходим и настраиваем
 
В папке плагины в тюнере дофига оскамов...какие удалить а что оставить ? да и по сути удалить то и не могу почему то ...
Подумал(а) и дополнил(а):

может переустановить полностью спарк? сбросить настройки...
Подумал(а) и дополнил(а):

зашол по витой паре.. конфиг оскама ...правка-а что править тут?
 
в тюнере дофига оскамов...какие удалить а что оставить ?
есть оскам.конфиг, есть оскам.двбапи, есть оскам.провид, оскам.сервер и т.д. все эти файлы дополняют друг друга, что в целом даёт правильную работу эмулятора.
 
А если с флешки обновился плагин но нету кина то что не так тогда?
 
Поставил Энигму2 готовую сборку ( уже не помню от кого...баба сиськаста при загрузке ) всё работает! А вот на спарке шо то я не победю...ума не хватает !
Подумал(а) и дополнил(а):

Запустил на спарке (тюнер GI 8120.....но другой ) заработал сходу но подвисает картинка.На Энигме (Амико 8900)идёт хорошо....
Подумал(а) и дополнил(а):

от версии спарка не зависит ?
 
От версий спарка не зависит у соседа1.2.76 работает без проблем Рм 56е больше года ресивер gi s8120 lite эму плагин oscam ymod 1856.
У меня Spark reloaded 2шт версия по тоже самое 76 проблем с зависанию изображение нету.
 
Последнее редактирование:
Амико
1.2.69. версия на амико 8900 ....на нём как то притормаживается.....
 
попробуйте прошить другой версий прошивки все что могу посоветовать.
Не принимает никакие прошивки -ни от Амико -типа как родные по идеи ....ни от GI 8120 пишет ошибка STB ID.....вапще грешу на то что подключен по hdmi..и тут причина подёргиваний картинки....через RCA на простом телике работает стабильно но другие спутники -не 56 гр (РМ ) проверить РМ надо кидать кабель от другой тарелки.
Подумал(а) и дополнил(а):

попробуйте прошить другой версий прошивки все что могу посоветовать.
шо ещё забыл -под энигмой не работает оказывается ...а только на спарке...
 
Прошивать дальше лучше не пытаться. Как бы потом не было большой беды.

шо ещё забыл -под энигмой не работает оказывается ...
Может быть там энигма вообще не установлена? По умолчанию он без энигмы продается.
 
И не будет принимать, только от амико 8900 или вы хотите спарк угоробить, У меня тоже по HDMI подключен один ресивер.
И 56е работает стабильно у меня был Рм но удалил и за того что скоро обновят кодировку.
 
Последнее редактирование:
Я сам там Энигму ставил же !это всё мои тюнера -мне то не знать ..тем более при выборе варианта операционки Энигма выбирается ...на табло пишется название сборки и всё такое ...и потом тёмное табло ...на пульт ноль реакции ....на панели если нажать какую то кнопку -загорается светодиодик.. перевожу на спарк назад -работает тюнер!
Подумал(а) и дополнил(а):

ни от кого он не берёт прошивку... я же писал.
 

Только родная прошивка я написал если амико только от амико. я же не советовал заливать по от gi s8120.
По поводу е2 перепрашивайте свой бэкап с usb накопителя и все будет ок у вас c enigma2.
а исправить то что вы наделали можно с восстановительным образом прошивки спарк для вашей модель и потом заливайте оригинальное по,было такое у меня восстанавливал после не родного по.
 
Последнее редактирование:
Вот это плагин поставьте на Спарк. И из под Спарка ставьте энигму,делайте бекапы
 
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...