Обсуждение Русский Мир

Список каналов наглядно в скринах
В алфавитном порядке,так тюнер расставляет

Частоты
12168 R, sr 27500, fec 3/4 DVB-S2 (8PSK) - частота Русский мир
12207 R, sr 27500, fec 3/4 DVB-S2 (8PSK)
12245 R, sr 27500, fec 3/4 DVB-S2 (8PSK) - частота Русский мир
12284 R, sr 27500, fec 3/4 DVB-S (QPSK)
12380 L, sr 27500, fec 3/4 DVB-S2 (QPSK) - частота Русский мир
 
ady55,
Имидж какой у вас? А эмулятор под архитектуры процессора arm с поддержкой РМ надо устаноаить.
 
Amiko viper combo 4k Pure2 6.5
 
Ну какбы актуальный уже viper4k-PurE2-7.4-20240324 но ладно.. Могу вам предложить оскам к вашему имиджу,только установка скачать архив разархивировать и раскидать по папкам по средствам FTP любой удобной для вас прогой DCC, Total Commander... Всем файлам права-атрибуты 755. установочные пакеты нормальные не нашёл то бинарик не той системы то скрипт запуска эму кривой. Может кто подскажет ipk пакет 100% рабочий ,но этот проверил-пашет.
 

Вложения

  • OSCam_11718-r798-PurE2-arm.rar
    591.7 KB · Просмотры: 11
  • Снимок.PNG 10.PNG
    49.2 KB · Просмотры: 45
спасибо, сложнее запуск но рабочий, почемуто после выключения ресивера оскам надо перезапускать
 
бинарик не той системы то скрипт запуска эму кривой -- заранее же человек предупредил . Можете тем же методом закинуть викард,файлы в конфиге подправил (был "кривой"),если надо +шару запихнуть -то сделайте заранее в файле / wicardd.conf / -- с прав.755 ...

Начальный(не исправл. файл) -- https://satfan.info/attachments/eni...d-mir_1-19-r2_openatv_armv7ahf-neon-ipk.2972/
 

Вложения

  • data.zip
    261.5 KB · Просмотры: 12
почемуто после выключения ресивера оскам надо перезапускать
Ну потому что эму установлен не сфида или не из установочного пакета а вручную, хотя сейчас проверил у себя-у меня работает после полного рестарта ресивера.
Как вариант ,раньше помогала команда в телнете если эму не стартовал после полного рестарта ресивера
Код:
update-rc.d softcam defaults 50
Или установите с фида какой нибудь эмулятор и тогда по идее должно наладится со стартом эму после полного ребута ресивера.
 
Последнее редактирование:
Может кто подскажет ipk пакет 100% рабочий
В этом уже прописан под русмир в /oscam.server/ ,можете его "разобрать" и увидеть-в папке /etc/ и т.д.Насчёт рабочий и подойдёт ли -?
 

Вложения

  • enigma2-plugin-softcams-oscam_11718-emu-icam_all.ipk
    3 MB · Просмотры: 39
Насчёт рабочий и подойдёт ли -?
Да оскам тот что надо и в скрипте установочном прописано и под этот имидж ,надо пробовать установить пакет и проверить , судя по скрипту всё соответствует и путь где лежит бинарик и где скрипт запуска ,должно работать.
з.ы у меня пакет deb на компе для дримбокса и имиджей OE-2,5 вот из этого пакта дёргал файлы и выше выложил. а это аналогичный пакт только ipk для имиджй OE-2,0 теперь сохраню у себя этот пакет
 

Вложения

  • Снимок.PNG1.PNG
    22.3 KB · Просмотры: 43
  • Снимок.PNG7.PNG
    25.3 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:
После полного рестарта ресивера работает очень хорошо,спасибо
Подумал(а) и дополнил(а):

Может кто знает на какой прошивке работает вайфай, немного неудобно подключаться по кабелю
 
Сообщаем вам, что в связи с огромным количеством принятых обращений, мы временно приостанавливаем прием новых заявок граждан. Мы ценим ваш интерес к нашим услугам и приносим извинения за возможные неудобства.
 
К чему это сообщение?
 
К чему это сообщение?
К тому что «Русский мир» приостановила регистрацию новых клиентов это должно навести тебя на определенные мысли что в этом нет ничего хорошего что то пошло не так
 
Так эта новость уже в декабре была опубликована на их сайте
 
Это сообщение у них на сайте еще с нового года висит.
 
Может кто подскажет русмир под Openhdf 7.3 с Pure2 я не смог привыкнуть, для меня это немного сложно
 
На openhdf может отличаться путь конфига и бинарника а плагин должен подойть прочитаете больше о openhdf.
 
https://satfan.info/threads/russkij-mir.592/page-31#post-37798 по идее под все существующие имиджи устанавливайте любым удобным вам способом - командой с телнет или средствами имиджа(МенеджерПО)
Вы не кидайтесь из крайностей в крайности,осваивайте энигму самым простым имиджем это OpenPli
 
Ставил товарищу вчера тарелку на Русский Мир( комплект короче где то раздобыл) .Так себе...даром -можно ещё а если покупать -то надо было бы подумать как по мне.Альтернатива разве что для Т 2 вещания что у нас постоянно глючит в последнее время.
 
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...