Обсуждение Русский Мир

или ресивер чего-то.... того..., 82% это очень хорошо по сигналу!
Как оказалось я начудил
То про что я тут говорил
Видать что-то с моего бекапа дает сбой в системе и причем таким причудливым способом
Так как накатил начисто бекап,смотрю уже минут 5 Детский мир и все гладно
Хоть бекап от OpenPLI только он от 5 и получается не зашел
Сейчас все три ТП показывают на ура
 
Да, сигнал стабильный 86% на все трех ТП (прием на линейный конвертор)
 
sankr, я пока аккуратно частями переношу бекап
Вроде как пока ТП с Детским миром не ломает
Интересный баг вылез конечно же
 
почитал твои посты..первое подкинь другой БП -заведомо рабочий(желательно по мощнее12V/ 3А)часто и густо не только на таких "мыльницах" а на ресах и по круче из-за подыхающего БП(в основном дохлые кондёры) такая фигня .
 
Кто вкурсе уже есть OSCam для Denys H265 c поддержкой эму RusMir 56°E.
 
Здравствуйте,скажите пожалуйста раньше были такие ресиверы как GI Matrix Lite работали с просмотром триколора по AU DRE они могут открывать русский мир?
 
Я так понимаю что можно смотреть только на эмуляторах оскам и викард
И то не на любом а определенная сборка нужна
 
И то не на любом а определенная сборка нужна
Есть android box Mecool K5 с оскамом не знаю что за версия не знаю где написано интересно будет он работать?,вот скин
 

Вложения

  • IMG_20230228_173035.jpg
    159.7 KB · Просмотры: 36
Нужен именно oscam-ymod
Я встречал только для Опенбокса stapi
Но он скорее всего не подойдет
 
По идеи, по "железу" все эти старые ресы типа: GI Matrix Lite, GI2238, или GI HD mini plus должны были б справится с таковой задачей для "русс мира", но нужно ПО подправить для этого, а оно там закрытое а исходный код(программный) у китайцев остался и его никто не выложил в сеть к сожалению. Если только найдётся какой-то умелец программист(хакер) который смог бы извлечь, "покрамсать" эту прошивку и написать по новой ПО, вот тогда было б дело..:)
 
Китайцы ушлые
Они могут только стырить,потом перекомпилировать и кричать что это уже их
Еще ни разу не видел чтобы китайцы что то свое программное выложили в открытый доступ
Они даже стыренный андроид и то умудряются исходники пошифровать и потом хрен с кем поделиться
 
oscam-11.718-emu-r798 ищи под архитектуру проца качай, распаковывай установочный пакет, дёргай бинарик именяй в своём ресе насколько мне известно то по фтп можно зайти и заменить бинарь и файлы оскама /data/data/th.dtv/supercam сдесь находяться всё и конфиги и бинарь.. ( пробуйте и инет вам в помощь... может где ошибся давно андроидбокс вруках не держал)
з.ы. за этот релиз оскама вычитал внете -сам не проверял ещё из-за ненадобности
 
Последнее редактирование:
Глянул инфо про этот рес, так он что на linux работает ?
Да нету там никакого линукса, был период когда на каждом аппарате писали Линукс, ещё немного пингвина тулили бы и на чайники, утюги ...
Железо потянет? И зачем такие телодвижения? Весь этот проект временный как только сложатся обстоятельства, рухнет русский мир как в свое время лыбидь улетел. Если бы не изгнали из жарптицы никто бы не изобретал никакого велосипеда.
 
Дабы чего то править нужно иметь коммерческий интерес с этого дела, ресиверы давно уже не выпускаются, производителя, если мне не изменяет память, больше нету!
А зачем его тырить то? Гугл присылает вендорам чистое ведро, а дальше вендор натягивает свою оболочку или оставляет в неизмененной виде так называемый - android one.
 
Последнее редактирование:
Проект бесплатен для конечного пользователя.Формальная кодировка есть.Смысл провайдеру заморачиваться?Тем более,что так появляется доступ у определенной европейской категории граждан смотреть нахаляву нехалявные каналы...)))
 
"нафиг оно надо". Не смотрите! Здесь люди обсуждают лишь то, что им интересно смотреть.... Вам нужно в тему Астра 4А и Амос, там хорошие "патриотичные каналы" и без *ПРОПАГАНДЫ*
Л.М.
 
Последнее редактирование:
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...