Обсуждение Вопрос

agentik

Пользователь

agentik

Решил присоединиться
Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2022
Темы
1
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
13
Здравствуйте. Уважаемый Админ, а то что запрещено можно обсуждать и выкладывать на форуме ?
 
Последнее редактирование модератором:
lethal6, кортит где-то антенна. может дисек, может быть кабель.
 
Зарядки менял кучу -штук 5 ...всяких по амперам и с разными шнурами. С горем на полам зарядился но долго .С 10 вечера и до 6-7 утра.
 
Может гнездо
USB тестер нужен,по нему можно посмотреть реальное потребление при зарядке
 
Полностью подтверждаю. Вот он, самый простой, в пределах двухсот рублей стоит. При помощи этого устройства можно выяснять качество кабеля, зарядного устройства и состояние разъёма зарядки.

 
где то была такая приблуда...но так и не понял я тогда шо там в ней показывает...и где то приткнул...надо бы поискать
 
Жалобу на содержимое пользователя users12 отправил(а) boris.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
не совсем понятен пост про жалобу,там пост с прикреплённым видео в телеге и тамже есть ссыль на форум с ПО, да нужна регистрация но всё на блюдечке с золотой каёмочкой невозможно поднести только берите и хавайте, смотрим внимательно -Борис
 

Вложения

  • Снимок.PNG9.PNG
    61.4 KB · Просмотры: 21
Есть у меня в Gmedia V8 turbo опция Сталкер ,но нужно изменить мак адрес.Можно ли изменить его?
 
Если в самом приложении сталкер нет вот такого

то скорее всего никак
 
Совсем новичок, подскажите, скачал used_data.db, как список каналов прошить в satcom 4050 hd? выбираю через расширения - usb и ничего не происходит =(
 
для начала сам список каналов необходимо извлечь из архива (распаковать)
 
извлек из архива, закинул на флешку, при этом старые (23 года), с форматом .sdx сразу затягивает, а в формате .db ничего не происходит =(
 
Реакции: Alex
Прошивка старенькая
Ищите с форматом .sdx
 
Вот счас на Али наткнулся на Starlink Dishy ....что это за зверь милиардера Маска?Бесплатный и-нет?Или таки надо платить?И спутниковая тарелка подойдёт?
 
Только их оборудование с ежемесячной абонплатой.
 
Всем привет может мне кто нибудь подскажет у меня на телефоне тоисть случайно форматнул телефон ушло все и видео и фото.Посаветуйте хорошую програмку для врстановления.Спасибою
 
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...