Обсуждение и прием Express-80 80.0° E

скажу Вам так: важно, чтобы ещё и сила сигнала была достаточной. Тогда и дождь не помеха. Например у меня даже в сильный дождь на Телекарте картинка немного сыпится, но всё равно показывает. В отличие от ТуркменАлем, где при малейшем ухудшении погоды сигнал пропадает вообще. Хотя в хорошую погоду сигнал на 5% выше, чем у 80Е.
вчера был дождь сильный картинка увы иногда пропадала, качество в ноль падало значит антена плохо настроена(( придётся перенастраивать,или дождусь уже смарт приставку а там знакомый обещал настроить и все каналы будут бесплатно идти он показывал там 1000 каналов и бесплатно ,возможно уйду со спутников ,потом закажу вторую на второй тв ,если всё будет ОК
 
знакомый обещал настроить и все каналы будут бесплатно идти он показывал там 1000 каналов и бесплатно ,возможно уйду со спутников ,потом закажу вторую на второй тв ,если всё будет ОК
А что не больше ? Вчера плейлист редактировал из 30 000 каналов, пока оставил 8 000, хочу до сотни довести ...
Ни что не заменит спутник, на трёх ТВ смотрю, из них на двух инет, сат тв проще, какртинка лучше, затыков меньше ...
инет хорош тем у кого руки из ... растут и не могут самостоятельно что-то сделать, но беда в том что и при просмотре с инета они беспомощны ...
 
вчера был дождь сильный картинка увы иногда пропадала, качество в ноль падало значит антена плохо настроена(( придётся перенастраивать,или дождусь уже смарт приставку а там знакомый обещал настроить и все каналы будут бесплатно идти он показывал там 1000 каналов и бесплатно ,возможно уйду со спутников ,потом закажу вторую на второй тв ,если всё будет ОК
Сколько раз в году такой сильный дождь? Вчера у меня дождя не было сигнал просел до 56-58, кпртинка была норм
 
А что не больше ? Вчера плейлист редактировал из 30 000 каналов, пока оставил 8 000, хочу до сотни довести ...
Ни что не заменит спутник, на трёх ТВ смотрю, из них на двух инет, сат тв проще, какртинка лучше, затыков меньше ...
инет хорош тем у кого руки из ... растут и не могут самостоятельно что-то сделать, но беда в том что и при просмотре с инета они беспомощны ...
да просто достало шароводы ,в уши льют что у них все норм ,а смотреть постоянно особенно по вечерам затыки канал закодирован достало уже,пишешь шароводу так ,он ещё и баном аккаунта грозит .Как то одного шаровода припёр всеми возможными доками ,что у меня всё в норме ,шаровод сразу замолчал и сделал мне просмотр норм без затыков, мне отключили чат с ТП ,потом убрали пополнение аккаунта webmoney.пришлось уйти от этого шаровода,после того как мне починили шару пол года работало безупречно,я обошёл кучу шароводов везде одно и то же ,достало уже ,высылаешь доказательства что проблема не у меня,так они еще за то что спорю с ними бан лепят,вот и решил перейти на ip тв
 
да просто достало шароводы ,в уши льют что у них все норм ,а смотреть постоянно особенно по вечерам затыки канал закодирован достало уже,пишешь шароводу так ,он ещё и баном аккаунта грозит .Как то одного шаровода припёр всеми возможными доками ,что у меня всё в норме ,шаровод сразу замолчал и сделал мне просмотр норм без затыков, мне отключили чат с ТП ,потом убрали пополнение аккаунта webmoney.пришлось уйти от этого шаровода,после того как мне починили шару пол года работало безупречно,я обошёл кучу шароводов везде одно и то же ,достало уже ,высылаешь доказательства что проблема не у меня,так они еще за то что спорю с ними бан лепят,вот и решил перейти на ip тв
Ну если такая проблема только у Вас, то стоит задуматься. У многих таких проблем нет. А если они возникают, то решаемы.
 
Ну если такая проблема только у Вас, то стоит задуматься. У многих таких проблем нет. А если они возникают, то решаемы.
вы видимо не поняли ,я им доказательства присылал что затыки не на моей стороне и не в моём провайдере , и кто сказал что проблема только у меня,я же не знаю как у остальных есть затыки или нет ,тем более это не моя проблема,и шароводы не хотят помогать решать проблемы
 
Последнее редактирование:
да просто достало шароводы ,в уши льют что у них все норм ,а смотреть постоянно особенно по вечерам затыки

А что мешает взять и протестировать шару у других поставщиков потом определиться где лучше
 
Ну если такая проблема только у Вас, то стоит задуматься. У многих таких проблем нет. А если они возникают, то решаемы.
Судя по тюнеру GI s8120 lite у кого проблемы определяется достаточно легко
 
А что мешает взять и протестировать шару у других поставщиков потом определиться где лучше
если честно ,как подключаешь шару неделю норм а потом понеслись проблемы ,устал от этого,да и как понять норм шаровод или нет
Подумал(а) и дополнил(а):

извиняюсь что не по теме тут пишу ,покажите мне сайт с шарой ,где стабильные сервера ,и затыков мало?
 
Судя по тюнеру GI s8120 lite у кого проблемы определяется достаточно легко
ну так и у меня тот же процессор, но проблем нет. даже тестовая шура идёт на ура.
 
если честно ,как подключаешь шару неделю норм а потом понеслись проблемы ,устал от этого,да и как понять норм шаровод или нет
Подумал(а) и дополнил(а):

извиняюсь что не по теме тут пишу ,покажите мне сайт с шарой ,где стабильные сервера ,и затыков мало?
Реклама шаровозов на форуме запрещена. Пробуйте.
 
если честно ,как подключаешь шару неделю норм а потом понеслись проблемы ,устал от этого,да и как понять норм шаровод или нет
Подумал(а) и дополнил(а):

извиняюсь что не по теме тут пишу ,покажите мне сайт с шарой ,где стабильные сервера ,и затыков мало?
Кстати таки да
Попробуйте тестовую,что есть тут в теме
Прямо сейчас показывает.Хотя затыки и я ловил тоже,затыки в виде бана.Так как видать много сидят на ней
Реклама шаровозов на форуме запрещена. Пробуйте.
Давайте так,без прямых ссылок,просто название шаровоза и под HIDE
И будет все нормально тогда
HIDE это если что в редакторе вот такая кнопочка Screenshot_136.png
И давайте тогда наверно переместимся все сюда
И там все обсудим
 
достало уже ,высылаешь доказательства что проблема не у меня,так они еще за то что спорю с ними бан лепят,вот и решил перейти на ip тв
Не проще и дешевле смотреть официально, ещё недавно это было 1200р. за Премьер, чуть дороже за все каналы, да и сейчас если использовать универсальный серийник, то все каналы оператора(кроме 4-5 региональных) за 2000р.. С учётом курса рупь-доллар, то 1,6 $ ...Зато без проблем, ругани и шарахонья по шароварням ...
 
Судя по всему остальные частоты тоже отдадут мтс тв

Opera-SNIMOK_2023-10-15_121453_www.flysat.com.png
 
  • :grin:
  • :dash3:
  • :facepalm1:
  • Сумасшедший
  • :Acute:
  • :Aggressive:
  • :knuppel1:
  • :Bad:
  • :Biggrin:
  • :Blum1:
  • :Blush:
  • :Boredom:
  • :Bye:
  • :Bye2:
  • :Clapping:
  • :Congratulate:
  • :Cool:
  • :Cray:
  • :Dance:
  • :Dance2:
  • :Diablo:
  • :Drinks:
  • :russian:
  • :Empathy:
  • :shocked:
  • :FlagOfTruce:
  • :Fool:
  • :Good:
  • :Good2:
  • :Greeting:
  • :Help:
  • :Hi:
  • :Hmm:
  • :IAmSoHappy:
  • :Lol:
  • :Mad:
  • :Mocking:
  • :Morning1:
  • :Music:
  • :Nea:
  • :Negative:
  • :offtopic:
  • :NewRussian:
  • :Ok:
  • :Pardon:
  • :Pleasantry:
  • :rofl1:
  • :Rofl:
  • :Rolleyes:
  • :Sad:
  • :Scare3:
  • :ScratchOneSHead:
  • :Secret:
  • :Secret2:
  • :Shok:
  • :Shout:
  • :Smile:
  • :Sorry:
  • :Stop:
  • :Timeout:
  • :Unknown:
  • :Yahoo:
  • :Yes:
Назад
Сверху Снизу