Обсуждение Openbox S3 micro & mini HD S3 CI HD

269 ПО Ютуб поработал 2 недели
Надеятся, что на таких приставках будет постоянно работать youtube не стоит. От слова совсем.
У меня например подписка премиум на телефоне, Раньше автопереход с ролика на следующий ролик был без рекламы. А теперь одну рекламу, но втулили.
Это их деньги и youtube всечески отсекает тех, кто не хочет смотреть рекламу.
А задать вопрос разработчикам можно на профильном форуме
 
Надеятся, что на таких приставках будет постоянно работать youtube не стоит. От слова совсем.
об этом здесь неоднократно говорилось
А задать вопрос разработчикам можно на профильном форуме
там вопросов валом а толку с того
 
было озвучено ждать новое обновление ПО с правками больше никаких комментариев
Да у всех нервы но ни что не поможет просто надо ждать 270 или + версии
 
К чему Ютуб туда вообще вставлять если он постоянно так у них работает
Ютуб это плюшка комерческий ход замануха чтобы эти тюнера продавать как горячие пирожки в базарный день
 
просто надо ждать 270 или + версии
она выйдет рано или поздно но все повторится снова пройдет 2 недели после обновления и ютуб снова отвалится это бег по кругу
 
Да надо поддержать
Надеимяся что скоро будет новое ПО
 
Надо поддержать разработчикам хорошими и крепкими словами а не жаловаться у вчех наверно есть ресиверы OPENBOX S класса и все пользуются youtube ом в том числе и я пользуюсь со дня выпуска на дродажу очень кластный и прост в использовании
Подумал(а) и дополнил(а):

И я использую его смотрю НТВ+ IPTV и YOUTUBE и я за ето блогадарю разработчикам что создали такой кластный ресивер
 
Ребята, у кого в спутниковом ресивере Openbox s3 ci 2 стоит сам-модуль НТВ ПЛЮС подключенный пакет "ЭКСТРА" 56е как у вас стоит с задержка каналов во время переключение?
 
здраствуйте у меня есть вопрос почему нет прошывки опенбокс 3 микро . 270 той.
 
здравствуйте не подскажете почему не работает ютуб Скриншот 13.06.24_07.36.56.png прошивка 269 жду от вас ответа!
 
Назад
Сверху Снизу