Обсуждение Вопрос

agentik

Пользователь

agentik

Решил присоединиться
Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2022
Темы
1
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
13
Здравствуйте. Уважаемый Админ, а то что запрещено можно обсуждать и выкладывать на форуме ?
 
Последнее редактирование модератором:
Прикольно , и глаз радует ...
Если что кнопка переключения тут
Screenshot_164.png

На тел тоже класс , привыкнуть только немного , но все четко!
Спасибо.
Если что то будет находиться в плане того что фон совпадает с текстом цвета и прочее,я тоже с телефона часто тут бываю, если замечу то буду править.На этой теме тоже было много правок пока она в релиз вышла
Как показывает моя практика тема может до двух лет правиться пока не будет выведена практически до идеала
 
Последнее редактирование:
Подскажите, что может быть: 2 ресивера при подключении к спутниковой антенне циклично перезагружаются, без антенны работают (по крайней мере номер канала светится). В чем может быть проблема?
Блок питания смотри или перепрошить быстрее все бп
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Ребят что можно сделать,...c 1 августа Ютуб начал *тормозить* (причины знаете ) просмотр на Ugoos X3pro .P.S где то читал что страну в настройках поменять ( ну например на Казахстан) менял ,...не помогает .........может какое приложение есть для Андроид
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
nikson, а через ВПН?
 
попробовал не хочет соединятся. p.s подключен Ростелеком (скорость до :
Скачать 6 Мбит/с) и Мегафон роутер Kenetik (cкорость до 30 Mbит/с) включаю по переменке ,...кроме Ютуба всё вроде ок

может кто подскажет в л/с актуальный впн ?
 
 M 

Напоминаю пользователям, что с 1 марта в России начал действовать запрет на популяризацию сервисов по обходу блокировок.
Сообщения будут удаляться, если они:
  • информируют о том, какие есть способы и методы обхода блокировок;
  • поясняют, как открыть доступ к запрещенным ресурсам и сетям;
  • побуждают применять данные способы и методы. Например, одобряют или оправдывают их использование либо перечисляют их преимущества;
  • предлагают, в частности, купить доступ к сервису для обхода блокировок или загрузить такую программу.
 
Друзья вот такой вопрос ,...на андроид выходят то и дело обновления приложений например : LazyMedia Deluxe,. Zona_v2.0.187. kino.hd-3.4.4. ну и так далее ,..а что обязательно обновлять* если всё ок
 
Последнее редактирование модератором:
Друзья вот такой вопрос ,...на андроид выходят то и дело обновления приложений например : LazyMedia Deluxe,. Zona_v2.0.187. kino.hd-3.4.4. ну и так далее ,..а что обязательно обновлять* если всё ок
Если все ОК то не обязательно
 
Друзья вот такой вопрос ,...на андроид выходят то и дело обновления приложений например : LazyMedia Deluxe,. Zona_v2.0.187. kino.hd-3.4.4. ну и так далее ,..а что обязательно обновлять* если всё ок
лучше обновить
 
Друзья вот такой вопрос ,...на андроид выходят то и дело обновления приложений например : LazyMedia Deluxe,. Zona_v2.0.187. kino.hd-3.4.4. ну и так далее ,..а что обязательно обновлять* если всё ок
Не обязательно,я например пользуюсь старой версией телепрограммы TVGuide Mod и не обновляю её больше года так как она для меня более функциональная и удобная новых.
Или старой версией IPTV Player Pro и не обновляю ,мне так лучше...
Любая обнова особенно модификации это ваше решение обновлять или нет?
Если вас всё устраивает в работе тогда нет смысла в обновах.
Другое дело когда приложение не работает...
 
У кого СПУТНИКОВЫЙ ресивер имеет с подержкой CI+ и быстро открываются платные каналы между переключением без задержки, потому у меня openbox s3 ci 2 с задержкой на несколько секунд чтоб открыть канал в НТВ ПЛЮС и ТРИКОЛОР?
 
У кого СПУТНИКОВЫЙ ресивер имеет с подержкой CI+ и быстро открываются платные каналы между переключением без задержки, потому у меня openbox s3 ci 2 с задержкой на несколько секунд чтоб открыть канал в НТВ ПЛЮС и ТРИКОЛОР?
Что тут говорить,если даже рекомендованный спутниковый тюнер Триколор с карточкой - задержка при открытии канала 2-3 сек.
 
Что тут говорить,если даже рекомендованный спутниковый тюнер Триколор с карточкой - задержка при открытии канала 2-3 сек.
И тоже самое с моим ресивером openbox s3 ci2 во время просмотра НТВ ПЛЮС задержка при открытии каждого ПЛАТНОГО канала 2-3 сек. а в том тюнере спутниковый который стоит в телевизоре HYUNDAI 5008(!) задержка при открытии канала всего 1 секунда!
 
Помогите пожалуйста, я не пойму как вставить плейлист в тег Сердца (Пока не скажут Спасибо).
Я туда вставляю плейлист, а мне пишет (очень много ссылок, больше трёх).
 
Помогите пожалуйста, я не пойму как вставить плейлист в тег Сердца (Пока не скажут Спасибо).
Я туда вставляю плейлист, а мне пишет (очень много ссылок, больше трёх).
Проверьте сейчас.
 
Вставил в тек Сердца весь плейлист, получил одну треть ссылок и не знаю вообще, что вышло в итоге. Не знаю,что видят пользователи нашего форума?
Прошу Вас, может мне кто-то может всё толком сказать, как вставить плейлист в тег Сердца (Спасибо), чтоб я знал, что я выложил в итоге в теге
Это не то
#EXTM3U url-tvg="http://www.teleguide.info/download/new3/xmltv.xml.gz"
#EXTM3U url-tvg=https://iptvx.one/epg/epg.xml.gz,http://epg.it999.ru/epg.xml.gz
#EXTINF:-1,Eye Media
#EXTINF:-1,Eye Oscar
#EXTINF:-1,Eye Frozen
#EXTINF:-1,Eye Criminal
#EXTINF:-1,Eye Modern
#EXTINF:-1,Eye Family
#EXTINF:-1,Eye History
#EXTINF:-1,Eye Western
#EXTINF:-1,Eye Drive
#EXTINF:-1,Eye Cyber
#EXTINF:-1,Eye СССР HD
 
Последнее редактирование:
Вставил в тек Сердца весь плейлист, получил одну треть ссылок и не знаю вообще, что вышло в итоге. Не знаю,что видят пользователи нашего форума?
Прошу Вас, может мне кто-то может всё толком сказать, как вставить плейлист в тег *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.
В приложенном вложением листе все точно так же как и вставленно.
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Назад
Сверху Снизу