Обсуждение и прием Turkmenalem / MonacoSat, 52°E

А можно озвучить самьій именитьій ресурс? Мне для теста...
Вьі имели ввиду пакет BigBang TV?
Заргакум
Пакет VIP позапросный
Ради интереса хотел посмотреть каналы Евроспорта
Wicardd1.19 - каналы не открываются
сейчас уже весь пакет откривается,били перебои со сменой карточки.
Заргакум у вас?
 
Заргакум
Пакет VIP позапросный
Ради интереса хотел посмотреть каналы Евроспорта
Wicardd1.19 - каналы не открываются

Заргакум у вас?
у меня ihtier.net
Таджикистан вроде как

о Заргакуме сльішал...
 
Заргакум
Пакет VIP позапросный
Ради интереса хотел посмотреть каналы Евроспорта
Wicardd1.19 - каналы не открываются

Заргакум у вас?
я даже не знаю,я беру через диллера.
 
Ну у меня еще один вопрос, если кто то из єтих шароводов, кто принимает оплату через PayPal или Payoneer?
 
я даже не знаю,я беру через диллера.

Один мой знакомый тоже брал у диллера пока спустя два года не узнал сколько это стоит в номинале разница оказалась существенной а именно в два раза переплачивал
 
Один мой знакомый тоже брал у диллера пока спустя два года не узнал сколько это стоит в номинале разница оказалась существенной а именно в два раза переплачивал
цену я знаю,там сильно не переплачиваю,тем более з етими денежними переводами есть морока если напряму брать.
 
Только сейчас заметил эти каналы: ID xtra, Animal Planet, Discovery, TLC на этом спутнике 52е. пошли в качестве HD(1280*720p) это уже что-то, получше..:i-m_so_happy: До этого в качестве- Full HD(1920*1080p) было только на 9е. ну конечно же и по сей день там работает...
 

Вложения

    DSC_0006.JPG

    DSC_0006.JPG

    Размер: 1.1 MB
    Просмотры: 22
    Дата:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Похоже что здесь канал- "Net Geo Wild" перенесли с западного луч(West) на восточный(East), теперь мы в пролёте, ну ёлки, палки ну зачем же пусть был бы, это же эксклюзив был. Наоборот лучше перенесли б все редкостные каналы на западный луч, а всю федералку "нафиг" перенесли бы в восточный луч... :) Вместо этого теперь там прописался канал- HDL.. "Алем тв" ну что ж вы "мутите" та... :)
 

Вложения

    DSC_0006.JPG

    DSC_0006.JPG

    Размер: 1.1 MB
    Просмотры: 12
    Дата:
    52е.jpg

    52е.jpg

    Размер: 252.4 KB
    Просмотры: 11
    Дата:
да, в пролёте. остаётся только Астра 23.5Е
Да но там не акти сигнал, я не смог выловить от туда, мне там тогда надо ставить "дуру" размером под 1,5м. что б поймать именно тот нужный "ТР"... :(
 
Последнее редактирование:
А на 36 градусе частота 12564Н25830 есть Nat Geo Wild CIS
 
А на 36 градусе частота 12564Н25830 есть Nat Geo Wild CIS
Там та же самая история, слишком удалённый и слабый сигнал с евразийского луча 36е.. тоже надо огромные "локаторы" ставить для приёма, уже была попытка... )
 
Единственный шанс поймать этот канал рум. версия(без перевода) это можно с 0,8w...-
 

Вложения

    DSC_0006.JPG

    DSC_0006.JPG

    Размер: 1.6 MB
    Просмотры: 11
    Дата:
А на 36 градусе частота 12564Н25830 есть Nat Geo Wild CIS
так точно, есть. Но даже в безоблачную погоду и в фокусе, на тарель 0.85м, у меня на экране были кубики и подвисания. Сигнал очень слабый и не стабильный. Надо ставить антенну 1.5м.
 
на 13Е в пакете Польсатбокс есть на польском
Да это тоже верно подмечено.. Знаю что ещё оно есть(причём с переводом) на спутнике 4,8е., сигнал там просто бомбезный, но толку от этого ноль, кодировка там- VideoGuar/Verimatrix , шары там нету, открывать там нечем, "киркой" и "ломом" вскрывать...:biggrin:
 
добрый вечер )) настроил антену на 56 и 52 е ловится замечательно и то и другое но почему то на 52е затыки сыпется картинка и не важно какая погода если пасмурно то ещё хуже становится
Подумал(а) и дополнил(а):

Да это тоже верно подмечено.. Знаю что ещё оно есть(причём с переводом) на спутнике 4,8е., сигнал там просто бомбезный, но толку от этого ноль, кодировка там- VideoGuar/Verimatrix , шары там нету, открывать там нечем, "киркой" и "ломом" вскрывать...:biggrin:
я думаю что расшаривается все вот только заниматься некоторыми спутниками не кто не хочет ,трико я тоже думаю могли бы ломануть ,но смысла нет ,так как можно купить карту доступа за 1 бакс в месяц на все пакеты
 
Назад
Сверху Снизу