Болталка Интеллектуальный юмор

Человек произошел от обезьяны, упавшей с дерева и ударившей голову…



В нашей жизни очень не хватает новости вроде: «Неизвестные доброумышленники отремонтировали этой ночью дороги втайне от местной администрации»…



Волки выбирают вожака, овцы выбирают пастуха. А потом начинается спор, у кого легитимней демократия.
 
В понедельник на работу не хочется идти в двух случаях: если не успел хорошо отдохнуть за выходные и если успел хорошо отдохнуть за выходные.



Доходы не играли бы в моей жизни никакой роли… если бы не расходы…




Счастья за деньги не купишь. Однако вполне сможешь арендовать на весьма длительное время.
 
Старость — опыт, которым не можешь воспользоваться.



Производители пива молятся на жаркое лето. Производители зонтов молятся на дождливое лето. А производители водки не молятся. Им некогда, им работать надо!



Фраза: "За тобой пришли!", услышанная в садике, и когда ты работаешь уже главным бухгалтером, — ощущается по-разному.
 
Кстати, если наступать на грабли с противоположенной стороны, то никакого интереса. Палка, как палка.



А мне всегда было интересно, откуда диктор в телевизоре знает, какой канал мы сейчас смотрим?
"Вы смотрите первый канал. В эфире новости".
Ну откуда же он знает?
 
Если пьянки не избежать, пей первым.



Водка на охоте спасла больше зверей, чем весь «Гринпис», вместе взятый.



— Дорогие гости, заходите, но предупреждаем, у нас сухой закон — ни капли водки на пол!



В роддоме акция! Роди двойню и получи третьего в подарок!
 
Глупость, сказанная человеком, является его интеллектуальной собственностью.



Люди как растения: при недостаточном уходе засыхают, при чрезмерном — становятся гнилыми.



Почему задний проход выходом не назвали?
 
Кредиты рекламируют те, кто в них совершенно не нуждается…



Кот сделал опись имущества. Что делать?



Учительнице русского языка наплевать, звонИт или звОнит ее бывший: она как ложила — так и кладет на его звонки.
 
Раньше стояли за едой, думая о будущем. Теперь стоят за будущим, думая о еде.



С ума сойти как быстро меняются технологии. На свой первый телефон я не мог фотографировать, а теперь у меня браслет, который оповещает всё МВД если я покинул пределы своего дома.



Чисто технически, смартфон — это бортовой черный ящик твоей жизни.
 
Мы живем в удивительное время. Непредсказуемым стало не только будущее, но и прошлое.



У одних соседей громкость музыки убавляется ударами по батарее, у других — по голове.



Британские ученые доказали, что 50 грамм коньяку перед ужином не только полезно, но и мало.

 
Назад
Сверху Снизу