Болталка Интеллектуальный юмор

94.jpg

Никто не знает где он служит и за кого ? Может есть сослуживцы ?
 
Там, где не пахнет деньгами, запах политики тоже отсутствует.
 
Наконец нашел действенный способ экономии денег — сплю побольше.
 
Пора признать экономику лженаукой. Она так и не может объяснить, как при постоянном экономическом росте происходит неуклонное снижение уровня жизни.
 
Женщина живёт дольше мужчины потому, что у неё нет жены…
 
Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня! Завтра это могут уже запретить.
 
Недостаток алкоголя — это, пожалуй, единственный недостаток алкоголя!
 
Маркс ошибался. Период первоначального накопления капитала сменился не индустриализацией, а периодом вывода капиталов в оффшоры.
 
Про телефонных мошенников.
Не стал ждать пока позвонят эти мошенники — позвонил сам в банк, послал их нахрен.
 
Под русскую водку хорошо заходит любая национальная кухня.


Детство и юность — это демо-версия вашей жизни. Чтобы жить дальше, нужно платить!
 
Почти все разговоры о равенстве возможностей рождаются от зависти к неравенству способностей.
 
Удивительное рядом.
Государство хочет иметь часть прибыли с каждой моей сделки, если есть доход. А если убыток, почему-то вообще не хочет принять участие.
 
Суперпатриотизм — это когда у человека два гражданства, и оба — израильские.
 
У меня три раза били стекло за год и перли магнитолу. Это вышло дешевле, чем если бы я ставил машину на стоянке. Неприятно конечно, но факт.
 
Самое опасное животное на планете это жаба.
Она душит больше половины населения.
 
Парадокс:
Геев становится всё больше и больше, хотя сами они не размножаются.




Чем меньше ты нуждаешься в кредите, тем легче его получить.



Искусственный интеллект появляется вместе с естественным дебилизмом.
 
Во всём мире работают так, чтобы заслужить премию. И только у нас работают так, чтоб её не лишили.

Только, когда комар садится на твои яйца, ты понимаешь, что всегда есть путь решить проблемы без применения силы.

День прошёл вроде бы неплохо, но на всякий случай лучше выпить.
 
Бывают моменты, когда с этим выражением можно не согласиться.

21 (1).jpg
 
Назад
Сверху Снизу