Болталка Интеллектуальный юмор

Те, кто меряют член линейкой — слабаки. Настоящие мужики измеряют его рулеткой.
 
Я отношу себя к интеллигентным людям.
А они приносят меня обратно.
 
Сегодня почти у каждого сайта есть версия для слабовидящих, но почему-то нет версии для слабодумающих.
 
Со временем все изящнее становится бизнес-культура. То, что в начале 90-х грубо называлось разводом лохов, теперь называется акцией.
 
Вот бы поломали головы Маркс с Энгельсом, пытаясь правильно назвать то, что у нас построили под видом капитализма.
 
— А есть вампиры, которые пьют кровь только из мужчин?
— Да, это женщины и они так жадно пьют, что излишки выливаются из них каждый месяц!




Трехметровый карась, пойманный в Москве-реке, заставил рыбака выполнить три его желания…




Девчонки! Будьте аккуратны с парнями у которых есть чувства юмора! Вот смеешься ты, смеешься и УПС! Ты уже голая!
 
Не могу поверить, что в детстве думал, что люди моего нынешнего возраста — взрослые…
 
Проходя мимо жены, поцелуй её. Ты всё равно мимо идешь.. а ей приятно.

Раз в месяц организму надо устраивать встряску - не выходить в интернет.

Как красота может спасти мир, если она постоянно требует жертв?
 
Мудрости у меня не отнять... Чего нет -того нет.

Я думал, что она будет готовить как мама, а она пьёт как папа.

Судя по возрастающему количеству женщин за рулем, мужики скоро будут стоять вдоль трассы.
 
Ничто так не добавляет адреналина во время полового акта у любовников, как ключ, вставляемый в замочную скважину.
 
ПАЛИНДРОМЫ - ФРАЗЫ, КОТОРЫЕ ОДИНАКОВО ЧИТАЮТСЯ В ОБЕ СТОРОНЫ.

А В ЕНИСЕЕ - СИНЕВА.
А ЛУНА КАНУЛА.
АРГЕНТИНА МАНИТ НЕГРА.
ВЕЕР ВЕЯЛ ДЛЯ ЕВРЕЕВ.
ВОТ СИЛА ТИПА КАПИТАЛИСТОВ.
ЛЕПС СПЕЛ.
ГРОМИЛЫ МЫЛИ МОРГ.
ЕШЬ НЕМЫТОГО ТЫ МЕНЬШЕ!
КОТ УЖУ ЖУТОК.
КОТУ СКОРО СОРОК СУТОК.
КОТУ ХОРОШ И ШОРОХ УТОК.
КУЛИНАР, ХРАНИ ЛУК.
ЛАПОТЬ ТОПАЛ.
ЛЁША НА ПОЛКЕ КЛОПА НАШЕЛ.

.
 
Те, кому не хватает адреналина, смотрят боевики. Те, кому не хватает секса, увлекаются порнушкой. Те, кому не хватает мозгов, проводят время за просмотром политических ток-шоу.
 
Жизнь это затяжной прыжок из пизды в могилу
Ф.Раневская
 
В офисе стояла такая тишина, что было слышно, как на пластиковые карточки приходит зарплата.
 
Учительница русского языка проверяла сочинение и увидела ошибку в словосочетании: "Опыт в жизни приходит с гадами", но потом подумала и решила не исправлять…
 
Вопрос не в том, Кто виноват, вопрос в том, почему Каждый считает, что он вообще не виноват.
 
Объявление:
"Делаем копии любых документов. Оригинал не требуется".
 
Назад
Сверху Снизу